К КУХОННИКУ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех К КУХОННИКУ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4170
    Moderator
    Участник
    К КУХОННИКУ. ДЛЯ ВСЕХ

    Очень хороший ритуал, который пригодится особенно хозяйкам, которые большую часть своей жизни проводят на кухне.
    Не редки на кухнях ссоры, несогласия, накапливаются нехорошие энергии. Бывает, что на кухне часто ломается техника, перегорают лампочки. Повышенная травмоопасность, и из-за этого появляется боязнь оставлять детей одних. Портятся продукты, тратятся средства больше, чем надо, особенно, если происходят частые поломки.
    Все знают, что в домах обитают домовые, но также, там (особенно в деревнях) присутствуют банники, дворовые и кухонники. Кухонный Дух (Кухонник), тот Дух, который следит за кухней, за продуктами, за всем имуществом, которое находится в пределах кухни.
    Как сделать, чтобы задобрить этого Духа, чтобы наше хозяйство сохранялось.

    Проведите этот ритуал, и у вас наступят мир, покой и гармония. Вы забудете про поломки, конфликты, травмы и т.д. Ритуал создан Ингой на основе рассказов ее знакомой, сделавшей что -то похожее. Он испробован, и работает прекрасно.
    Берем 1 белую свечу, 1 восковую (можно церковную) обычную, 1 картофелину сырую, 1 яблоко, рюмку с водкой. Проводим 3 ночи подряд, каждый раз подливая водки в рюмку. В картошке сделать отверстие под церковную свечу (как будто подсвечник импровизированный), яблоко порезать на дольки и уложить вокруг картофеля со свечой. После того как прочитали заговор, белую свечу тушим, а ту, что в картофеле, оставляем, чтобы догорела. Поднос с продуктами убрать куда-нибудь в сторону, и так три раза. На 4й день продукты собрать и оставить где-нибудь, откупаться не обязательно.

    Заговор читать 3 раза.
    «О, Кухонник — хозяюшка, мою кухню тебе вручаю.
    Прошу тебя и заклинаю, хозяйничай на кухне у меня.
    Продукты береги. От травм и огня убереги.
    Имущество сохрани. Еда пусть не портится. Деньги с умом тратятся. Бережливо береги. Хозяйничай, мою кухню охраняй. Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.