К ИСТОЧНИКУ, ПИГИИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех К ИСТОЧНИКУ, ПИГИИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3223
    Moderator
    Участник
    К ИСТОЧНИКУ, ПИГИИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Богиня Пигия, что в переводе означает «источник», относится к тем божествам, к которым можно обращаться без помощи жрецов. И источник этот выражается не только в живительной влаге, а он относится ко всему созидательному и прекрасному: источник мудрости, источник знаний, вдохновения, денег и много еще чего. У этой богини можно просить открыть источник тех ресурсов, которые вам требуются на данный момент: знаний, клиентов, средств, вдохновения и т.д. Ритуал невероятно подходит людям, рожденным под знаком зодиака Водолей, так как энергетика этой богини созвучна с их водной стихией зодиака.

    Нам понадобится: статуя богини (не обязательно), пиала с водой и пустая пиала (можно бокалы), алтарь красный, синий или белый, белая и синяя свеча, как олицетворение воды.
    «Пигия-богиня Источник, из кувшина твоего пусть льется щедро то, что мне нужнее всего сейчас. Дай мне из источника своего (произносим то, что хотим). Да изольется на меня множество (…).»

    Берем пиалу с водой и переливаем ее во вторую пиалу, а из нее обратно в первую:
    «Пусть льется на меня с источника твоего множество (…). Да будет щедра ко мне вселенная, источник вселенский и богиня источника Пигия.»

    Снова переливаем воду:
    «Лейся на меня (…) бесконечным источником. Лейся на меня (…) бесконечным источником. Благослови священную воду. Воду пью, желаемое получаю. Вода из источника желанием моим наполнится, в теле моем найдет приют и, что прошу, ко мне потянет. Да исполнится!»

    Снова переливаем воду:
    «Лейся на меня из источника (…). Пусть льется множество (…) из источника на меня. Благослови священную воду, святой источник Пигия. Воду принимаю, желаемое получаю, где вода, туда и желание потянется. Да будет так!»

    Выпиваем воду.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.