К ДУШЕ РЫЖЕЙ МАРТЫ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех К ДУШЕ РЫЖЕЙ МАРТЫ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3996
    Moderator
    Участник
    К ДУШЕ РЫЖЕЙ МАРТЫ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Как нам уже известно из биографии автора, что она росла в армянской семье, которые отличаются своей многочисленной родней. Те, кому посчастливилось побывать в гостях у армян, могут подтвердить, какие это гостеприимные и добрые люди, которые всегда собираются большим столом, приглашают соседей, собираются в кругу своей огромной семьи. Бабушки, прабабушки, прадедушки, тети и дяди, детвора и много, много кого. Сестер своей бабушки и дедушки Инга так же считала своими бабушками, одну из них звали Люсине, которая была очень сильной ведьмой, сын которой так же лечил с помощью искр, получаемых с помощью кремния. То есть Инга все свое детство росла в кругу мудрых и опытных женщин ее семьи, получая воспитание, правильное отношение к различным сферам жизни и в том числе магии. Они рассказывали ей различные предания и сказки в особенности дед очень любил собирать вокруг себя детвору и длинными вечерами увлекал детей удивительными историями. И в это же время она впервые услышала историю о своей прабабушке Марте, которая была знахаркой, повитухой, разбиралась в травах, ставила защиты людям в тяжелое время. По-другому ее называли еще рыжей Мартой за ее рыжую копну волос.
    Несмотря на войны и трудности, народные волнения, восстания и всяческие революции, Марта жила очень богато. Ее секрет был в большой востребованности благодаря ее знаниям, которые помогали людям, потому работы у нее всегда было много. До сегодняшнего дня сохранены ее рецепты отваров из трав, которые хранятся в семье автора. Так же она умела заговаривать детей от разных хворей и болезней. После своей смерти Марта оставила богатое наследство в виде различных украшений, которые достались и детям, и внукам, и снохам.

    Данный ритуал создан на основе одного случая, произошедшего в семье Инги. В 90-е годы матери Инги, которая работала в собесе, не платили зарплату, что весьма отражалось на финансовом благополучии. А мы все знаем, на сколько тяжело приходилось тогда многим семьям в эти непростые годы. В одно утро она проснулась и с твердой уверенностью в голосе сказала, что скоро должны быть деньги, хотя не знала даже из какого источника. И действительно через некоторое время отцу дали подработку, и он получил достаточное количество денег, чтобы семья могла купить все, что необходимо. Мама потом объяснила свою уверенность в получении денег. Она сказала, что ей приснилась ее бабушка Марта и удивилась, почему она сидит и переживает, что нет средств. «Поставь мне свечу, чтобы я напиталась силой огня, и попроси то, что тебе нужно» — сказала ей тогда Марта во сне. Мать сделала все, как сказала ей бабушка. И после этого поток денег не останавливался, семье всегда хватало финансов, чтобы жить достойно в те времена, постепенно жизнь стала налаживаться.

    Спустя некоторое время помощь Марты понадобилась и самой Инге, когда в студенческие годы с ней случилась неприятная ситуация, связанная с кражей денег. После обращения к Марте она через 2 дня получила премию. С тех пор обращение к прабабушке стало ее основной помощью в трудных ситуациях.
    Душа, которая при жизни делала много хорошего и полезного, имеет власть и силу после смерти нам помогать. Если у Вас финансовые трудности, обращайтесь к душе рыжей Марты. Желая, чтобы она всегда Вас слышала и помогала, необходимо откупаться алтарю той ведьмы, которая Вам этот ритуал передала, то есть автору Инге Хосроевой. Желательно, чтобы предметы откупа были не одноразовыми, а долго служили ведьме в ее работах, тем самым, отдавая энергию и благословение и в Вашу честь, так как эти дары были подарены Вами. Если Вы один раз планируете обратиться к душе Марты, то оставьте откуп, который оставляла Инга, когда обращалась к Марте, под деревом: красные цветы, водку, монеты. Но если Вы хотите часто к ней обращаться и улучшить свое финансовое положение, то Вы должны откупаться алтарю уже самой ведьме Инге.

    Нам понадобится: красный алтарь, красные свечи, крепкий алкогольный напиток (водка, ликер, виски). Читать слова заговора 7 раз:
    «Рыжевласая знахарка — чародейка, ты смело по земле ходила, с богачами дружбу водила, дары получала, нужды не знавала. С честью жила, сытая богатая свой век дожила. Знахарка — чародейка рыжевласая Марта, жила ты вольготно, жила ты богато. Наполни мои сундуки добром, отправь Духов достатка в мой дом. Мои закрома наполняй богатством: шелками, мехами, дарами, камнями. Знахарка – чародейка рыжевласая Марта, сделай так, чтобы я была тоже богата. Вечно буду просить для души твоей свет. Жду деньгами, дарами от тебя ответ. Бесконечна Вселенная и вечна душа. Из Вселенской казны отправь мне достаток. Огонь красной свечи горит, рыжая Марта слышит и зрит. Дым к ее душе поднимается, пусть Марта меня озолотит и Силой огня наслаждается. Да будет так! Заклято!»

    Алкогольный напиток после ритуала оставьте на подоконнике на 7 дней.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.