«К ДАРГИНСКОМУ БОГУ АБДАЛУ» ДЛЯ УДАЧИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «К ДАРГИНСКОМУ БОГУ АБДАЛУ» ДЛЯ УДАЧИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4059
    Moderator
    Участник
    «К ДАРГИНСКОМУ БОГУ АБДАЛУ»
    ДЛЯ УДАЧИ, ДЛЯ ВСЕХ

    Мы с вами обращаемся, благодаря ритуалам автора, к Божествам различных народов: греко-римским Богам, египетским Богам, армянским, грузинским, Богам Африки, индуистский Богам, афро- бразильскому направлению в магии, Вуду и так далее. Одним словом, перечень работ, полученных нами в свое пользование для различных жизненных ситуаций, невероятно разнообразно, что дает нам большое преимущество перед нашими врагами, недругами и откровенными вредителями. В данном случае мы будем обращаться к даргинскому Богу Абдалу.
    В древние времена люди жили в лесах, так как «каменных джунглей» еще не было, современным строительством и не пахло, а леса не вырубали с такой интенсивностью, что животные не знали, куда бежать. Стоянки — так назывались временные жилища людей, поскольку они кочевали от одного места к другому. Люди всегда жили в лесу возле рек, ведь лес и покормит, а реки дадут силу жизни. Даже спустя время первые примитивные, скажем так, селения человека строились опять же возле лесов и рек. Флора и фауна леса всегда охранялась Силами леса, и до сих пор охраняется. Как бы невероятно это ни звучало, но многие люди, которые часто ходят в лес, например, грибники, охотники, люди, знающие лес, всегда оставляют откуп лесным Духам. А те, кто не уважает эту Силу, не уважает законы природы, часто попадают в неприятные ситуации, такие как встреча со зверем, с ядовитыми гадами, могут и заблудиться, поскольку леший часто любит подобным образом наказывать таких наглецов. Лесные Духи иногда являются людям. Многие думают, что это галлюцинации, но потом, когда они видят на себе действительно какие-то шрамы, следы, они понимают, что это была реальность. Лесные Духи могут заманить в реку, и любой может утонуть, но они могут и охранять человека. Люди, которые живут в лесу или около леса, просто обязаны задабривать лес, поскольку эта Сила может стать для них защитой. Древние люди относились к подобным вопросам гораздо более серьезно, чем мы с вами, погрязшие в постоянной работе, поиском денег, жажды наживы и так далее.

    Лесные Духи покровительствовали не только животным, живущим в лесу, но и хозяйству, которое вёл человек. От лесных Духов зависело, будет ли нашествие волков или других неприятных и опасных моментов. Всем людям, всем этносам Кавказа нужна была какая-то защита. И, как бы они не проповедовали атеизм, как бы они не открещивались от помощи извне, якобы это все пережитки прошлого, но каждый знал, каким образом задабривать лесных Духов, и успешно делал это.
    Даргинцы одни из самых древних жителей Кавказа, автохтоны Кавказа. Они поклонялись одному Богу охоты. Этот Бог охоты пришёл в пантеон даргинских Богов из грузинского пантеона. Считалось, что грузинская Богиня Дали, влюбилась в одного из Духов леса Дагестана – Абу (Аби). Она родила от него сына, которого назвали Абдал, как соединение двух имен родителей Абу и Дали. Своему сыну Дали вверила полномочия оберегать леса, поля, помогать охотникам и пастухам, если они болели и им требовалась помощь в делах, поскольку народы Северного Кавказа в основном были земледельцы и скотоводы, и всё зависело от леса. Во время сельскохозяйственных работ они пасли стада мелкорогатого и крупнорогатого скота, то, естественно им нужна была защита. Кроме того, Абдал мог прийти в облике большого оленя и говорить на человеческом языке, если ему необходимо было запретить людям охотиться в какие-то сезоны. Если кто-то увидел говорящего оленя, который запрещает охоту, и не послушал его, обязательно охотник умрёт от своей же пули или стрелы, а может быть и от смертельной болезни. Месяцы, в которые нельзя было охотится: с августа по октябрь. Таким образом Абдал регулировал численность животных, не давая охотникам истреблять зверей в большом количестве. Удачливые охотники приносили ему в жертву сердце животного, а когда питались его мясом, кости приносили обратно в лес с откупом и благодарностью. Они думали, что из этих костей, Абдал вновь создаст новое животное, восполнив тем самым потерю леса.
    К лесным Духам шли, чтобы попросить помощи, богатства, значимость, помощи даже в торговле, потому что многое зависело от Духов природы. Говорили, что, если увидеть Абдала гуляющего нагишом, то человек будет богат или получит от Духов благословение на хорошее дело. Женщина, увидевшая в таком виде Абдала, обязательно выходила замуж за богатого и любящего мужчину.

    Естественно, в любом лесу Вы можете обращаться к Абдалу. Для этого вы должны принести с собой мед и красное вино. Откройте баночку мёда, поставьте на пенёк или под дерево. Вино откройте, полейте какую-то часть на землю, а остальное поставьте рядом, при этом прочтите слова заговора 7 раз:
    «О, Абдал! Щедрый Абдал, ты охраняешь леса и поля, горы и родники, зверей бережешь, пастухов и охотников спасаешь. О, древний лесник, пастух и охотник, защитник Абдал, я прошу тебя, даритель многих благ, отправь в мою жизнь блага мирские, знакомства выгодные. Сколько деревьев в твоем лесу, столько добра я в свой дом принесу, столько золота в моих сундуках, столько денег в моих кошельках, столько серебра в моих тайниках, столько меха и шелка в моих закромах. О, сын прекрасной Дали, прими мои дары, а взамен все, что просила, мне подари. Заклинаю!»

    Разворачивайтесь и уходите.
    Ритуал можете выполнять, если хотите найти хорошую работу или выгодные знакомства, приумножить свое имущество и стать более удачливым. Женщины, после обращения к Абдалу, могут встретить свою вторую половинку.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.