«К БОГИНЕ ВЕТРОВ ЩУРЛА-АЩУРА» АНДИЙСКИЙ РИТУАЛ УДАЧИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «К БОГИНЕ ВЕТРОВ ЩУРЛА-АЩУРА» АНДИЙСКИЙ РИТУАЛ УДАЧИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4115
    Moderator
    Участник
    «К БОГИНЕ ВЕТРОВ ЩУРЛА-АЩУРА»
    АНДИЙСКИЙ РИТУАЛ УДАЧИ. ДЛЯ ВСЕХ

    Этот ритуал из далекой древности, который был адаптирован автором под современные потребности. В жизни меняется все: люди, время, традиции, обычаи, но не меняются истины Мироздания, Боги и Силы, которые привыкли к определенным вещам. Все, что необходимо для действенного и полезного заговора, который услышится Силами, автор знает, как никто другой, поэтому дает такие сильные работы несмотря на то, что со стороны они кажутся не такими уж и древними.
    Кто такие андийцы? В основном они занимались земледелием, но также были и воинами. Это люди, которые не боялись трудностей, но в них мало созидательного, поскольку нужно было постоянно учувствовать в боях, сражениях, войнах. И, естественно, они всегда просили у Богов внезапной удачи, чтобы выиграть в сражении, не пасть в бою, остаться в живых и сокрушить врага. Сейчас андийцы являются мусульманами, однако они не пренебрегают и языческими, давно забытыми вещами, завуалированными под новые правила.

    Андийцы считали, что главенствующий Бог отсекает злых Духов и Силы с помощью радуги. Но имени его произносить было нельзя ни при каких обстоятельствах, поэтому говорили так: «Верховный Бог» или «Всевышний» и так далее. Потому имени так и не осталось в истории, до наших дней оно не дошло. Но у андийцев было много других Богов, которые имели имена, например, Умчар – помощник верховного Бога, который может разить громом и молниями. Были у них и Боги стихийные, Боги природы, одну из таких Богинь звали Щурла-Ащура – матерь ветров. Считалось, что она имеет семь сыновей – семь ветров, отсюда и частое упоминание о семи ветрах. Эта Богиня могла приносить людям, как благо, так и зло. Кто-то просил у нее разрушить жилище врага, а кто-то и богатства для себя. Иногда обращались к ней с просьбой попросить одного из своих сыновей поднять воды, разогнать по земле и оросить засушливые поля, чтобы была возможность сбора доброго и богатого урожая. Матери порой, в качестве воспитательных мер, пугали своих детей, говоря, что за непослушание, матерь ветров может забрать их к себе.

    Когда обращались к Щурле-Ащуре, то брали емкость с водой, плескали ее на землю (можно делать это и из окна своего дома), при этом необходимо было еще посыпать вслед чем-то сладким (сахар, измельченные конфеты), а потом вновь плескали воду. Во время всего действа шло обращение человека к этой Богине. В данном случае мы будем просить Богиню о том, чтобы она направила своих сыновей ветров к нам в дом с удачей и богатством.

    Читать слова заговора 7 раз (каждый раз плескайте воду на землю и сыпьте сахар):
    «О, матерь ветров – Щурла-Ащура, повелительница высот, ты многое видишь, ты многое знаешь. Прошу я тебя, матерь ветров, услышь меня и помоги. Неси на своих крыльях мне богатство. Прошу тебя, Щурла-Ащура, направь ко мне семь денежных ветров – семь твоих сыновей. Один ветер мне принесет монеты медные. Второй ветер мне принесет монеты серебряные. Третий ветер принесет мне рубли (либо называете валюту своей страны). Четвертый ветер принесет мне дары со всего мира. Пятый ветер удачу принесет мне на крыльях своих. Шестой ветер благами земными одарит, а седьмой ветер вечное добро и богатство подарит (но вы можете назвать то, что нужно конкретно вам: удачу, деньги, имущество и так далее). О, великая матерь ветров, исполни! И дом мой благами наполни! Да исполнится! Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.