К БОГИНЕ АНАИТ. ПОЧИТАНИЕ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Обращение к Силам. Для практиков К БОГИНЕ АНАИТ. ПОЧИТАНИЕ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1313
    Moderator
    Участник
    К БОГИНЕ АНАИТ. ПОЧИТАНИЕ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Этот ритуал поможет вам сблизится с силами богов и духов. Они будут благоволить вам с большей силой. Если вы прочтете этот ритуал на армянском языке, будет еще лучше. Анаит любит натуральные камни, красный и черные цвета. Каждый раз, когда вы хотите благословение богов, можете провести данный ритуал и удача вам обеспечена в ваших начинаниях. Очень сильный ритуал.

    Нам понадобятся: черный алтарь, если есть-статуя Анаит, черные свечи 3шт, красная свеча, благовония, живая ветка растения, натуральные камни.

    «О, матерь богов, златовласая Анаит, благослови меня. Да будет плодотворен мой труд. Укрой меня, защити материнским щитом. О, златокудрая Анаит, освяти мой путь, подари мне силу и знание, дай мне стать любимицей богов. О, матерь богов, мсти моим врагам и умножь мою силу. Пред твоим святым атрушаном даю клятву верности богам. О, великая родительница богов, мать вселенной, супруга бога ариев, будь ко мне благосклонна. Пусть с твоего святого веления все боги мне помогают. Попроси их, о, матерь богов, пусть они благословляют мой труд и будут со мною. Славься!»

    Слова заговора на армянском:

    «Аствацнери майр
    воскеварс Анахит,
    окнер индз
    Тох им гортц нер лини бхтавер,
    Пашпенер индз майрякан,
    Ко шингар шинерков
    О воскерсуи Анахит
    Люсавори им джампан.
    Тур индз уж ев гителик.
    Дарц ру индз аствацнери сирелик.
    О, астватца майр, Анахит,
    Вреш хентер егир им тштамьянц,
    Ев хозорац ру индз.
    Ко сурпатушрани ачер, ертвум ем
    линель ховатарин, хин аствацнерин.
    О метцен тценох аствацнери,
    Майр, амена ини ткит Ариац, астцо,
    Егир индз нецук.
    Тох ку суб цанк-у-цанк
    Аствацнер индз окнен.
    Хентрир нранц, о майр аствацнери.
    Тох нранк окнакан линен индз
    Им амен гортцум.
    Хокецир hаверш.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.