К БОГАМ ВНУТРЕННЕГО МИРА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех К БОГАМ ВНУТРЕННЕГО МИРА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4322
    Moderator
    Участник
    К БОГАМ ВНУТРЕННЕГО МИРА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал поможет обновить Вашу жизнь, Ваше желание улучшить свои жизненные условия, стремление подняться и пойти вперед, преодолевая препятствия. Поможет понять человеку свой внутренний мир, чего он хочет, к чему стремиться, к чему тянется его душа. Благодаря этому пониманию человек может свершить многие вещи, которые помогут подняться с нуля.
    Необходимо любить свое внутреннее «Я», себя самого, никогда не жалеть для себя того, что хочется-это поможет нашему развитию, поможет разобраться в проблемах и только так, осознавая свое собственное естество, мы сможем жить в мире и гармонии с собой, а значит будем сильные, уверенные в себе, способные помочь и своим близким, и детям, и обычному человеку. Все идет изнутри, из нашего подсознания. Каждый из нас сначала представляет все внутри, строит картины, рисует и мечтает, и уже с этими идеями и желаниями воплощает это в жизнь.

    В древние времена считалось, что внутри нас живут Боги, и там существует свой собственный мир «иллюзион»-подсознательный. Фантазии, мысли, идеи-то, что мы представляем и воплощаем в жизнь. И на сколько быстро мы все это воплотим, зависит от наших желаний, способностей, талантов и стремления. Мир иллюзий постепенно становится реальностью, отсюда и берет свое начало магия. Ведь, произнося слова заговора, мы выстраиваем вереницу событий, который в конце концов приводят к свершению желаемого и закрепу того, что мы просим. Внутри мы уже нарисовали себе эту картину, но ее не существует, мы ее лишь придумали в своем воображении и подсознании, и именно там она живет, там она реальна. Это разговор со своим подсознанием и огромная уверенность в свершении задуманного. Именно поэтому дети так любят придумывать свои образы, картины, потому что они в это верят, они хозяева своего мира, и постепенно все это перестает быть игрой и воплощается в реальные вещи.
    Согласитесь, что человек, который любит себя, ухаживает за собой, не отказывает себе, в том, что помогает ему реализовывать свои мысли и идеи, более удачлив, чем тот, кто жалеет каждую копеечку, откладывая «на черный день». Необходимо любить себя, любить свой внутренний мир, своих внутренних Богов. Говорите со своим подсознанием, обращайтесь за идеями, и Вы сможете жить в гармонии с собой, прислушиваясь к самому себе. Если мы внутрь своего мира пускаем страхи и сомнения, они как вирус окутывают все, начинают съедать нас изнутри, вселяя еще больше комплексов и недовольств самим собой.
    Проводя данный ритуал время от времени, Вы сами почувствуете, как преображаетесь, больше верите в себя, появляется больше идей и сил для их воплощения. Силой мысли можно сделать очень многое, если правильно уметь разговаривать с самим собой и понимать внутреннюю суть своего «Я». Внутренний мир начнет исправлять внешний.

    Нам понадобится: что-либо сладкое, фрукты (то, что Вы любите)-это будет угощением для Ваших внутренних Богов. Читать слова заговора столько раз, пока не закружится голова.
    «Я раскрываю двери своего подсознания, я призываю внутренних Богов, мир внутренний, мир тайный-иллюзионный мир. Там создаются мечты, там рождается реальность, там Боги подсознания царствуют и руководят. О, Боги моего подсознания, я люблю Вас и балую Вас, и прошу у Вас о взаимной любви. Пробудитесь, Боги моего внутреннего мира, проснитесь, встрепенитесь, поменяйте мое сознание, обновите меня изнутри, омолодите мою душу, мой разум, мое тело, мой ум и мое сердце. Очистите мысли, откройте тайны, откройте мои таланты, верните мои молодые силы, любите меня, обновите меня, услышьте изнутри, ведите мое сознание вперед. Проснитесь, внутренние Боги, встрепенитесь, дарите мне идеи, дарите внутренние силы. Я раскрываю двери подсознания, я призываю внутренних Богов: «О, Боги внутреннего мира, обновите меня изнутри. О, Боги подсознания, я призываю Вас, я взываю к Вам, я люблю Вас и прошу Вас о взаимной любви, ведите меня к победе, дайте мне все то, что я желаю в этой жизни получить.» Да будет так! И так будет! Заклято!»

    Отведайте сладостей, которые Вы приготовили.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.