КУКЛА-КУПЧИХА — ПОМОЩНИЦА В ТОРГОВЫХ ДЕЛАХ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех КУКЛА-КУПЧИХА — ПОМОЩНИЦА В ТОРГОВЫХ ДЕЛАХ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6288
    Moderator
    Участник
    КУПЧИХА — ПОМОЩНИЦА В ТОРГОВЫХ ДЕЛАХ
    ДЛЯ ВСЕХ

     

    В старину люли делали множество оберегов для дома, для человека, для ребенка, на все случаи жизни. Выполняли по всем правилам, из натуральных материалов, с заговорами и шепотками, с определенной символикой, различным наполнением.
    Куклы-купчихи раньше приобретали или делали те люди, которые занимались каким-либо ремеслом либо торговлей, чтобы данная кукла способствовала приросту клиентской базы, покупательской способности, увеличением дохода и продаж товара. До наших дней дошли лишь крохи тех традиций, заговоров и шепотков, которые использовали при изготовлении куклы-купчихи, но тем не менее да из этой малости знающий человек может восстановить истинный смысл работы с этой куклой. На самом деле помогает не сама кукла, а именно тот Дух, что вселяли в эту куклу с помощью специальных слов и заговоров. Но это не значит, что можно было взять любую куклу. Каждая мелочь в этом вопросе важна: и материалы, и вид куклы, и порядок ее выполнения, и вселение Духа.

    Почему куклу называли купчихой? Потому что выглядеть она должна была именно как богатая женщина: бусы, полушубок, пышные юбки – все это было атрибутами зажиточных боярыней. Вы можете брать такую куклу в магазин, где ведете торговлю, ларек, ресторан, парикмахерскую и так далее.

    Нам понадобится: красный или черный алтарь, кукла-купчиха, красный мешочек для нее или сундучок, свечи для освещения (если нужно), ваши драгоценности, монеты, купюры.

    Приготовьте алтарь и разложите на нем все, что требуется для проведения ритуала. Сундучок или красный мешочек положите рядом с купчихой, в него вам нужно будет складывать монеты, ведь эта кукла предназначена для притягивания финансов, значит ее силу необходимо подпитывать денежными знаками. Слова заговора над алтарем читать 6 раз:
    «Базар кипит, торг идет, народ торгуется, покупает, деньги свои отдает. Купчиха знатная, купчиха хитрая по среди базара стоит, торг ведет да мой товар (называете свой товар или услугу) втридорога продает. Народ мой товар хватает, забирает, а деньги я в кошельки собираю. Купчиха, ты мой товар продавай. Тебе – сила радости, а мне – обогащение. Купчиха – помощница, нам вместе – богатство да почет, и славу иметь, в золоте ходить, в меха одеваться. Да будет так! Истинно!»

    Если кукла будет находиться у вас в магазине или в ином помещении, где вы работаете, то уберите ее подальше, чтобы никто не трогал, и положите рядом мешочек с монетами. Можно подходить к ней и так же начитывать слова заговора 6 раз. Вы так же можете начитывать слова, говоря о товаре своего мужа или сына (которые живут с вами в одном доме!). Например, муж торгует машинами или их ремонтирует, то нужно так и говорить в словах заговора: машины, автозапчасти, ремонт машин и так далее. Начитывать на товар или на себя для увеличения спроса на свои услуги желательно каждый день. Куклу трогать никто не должен кроме ее хозяина или хозяйки. Время от времени можете ставить ей сладости и окуривать благовониями.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.