КУПОЛ НЕПРОГЛЯД. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков В помощь ведьмам. Для практиков КУПОЛ НЕПРОГЛЯД. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1556
    Moderator
    Участник
    КУПОЛ НЕПРОГЛЯД
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Многие истинные практики знают, что существуют ритуалы, которые способны помочь закрыть свою собственную судьбу и жизнь от желающих залезть в самые личные моменты и навредить чем-либо. Возможно кто-то из недругов желает просмотреть Ваше нынешнее положение дел, семьи, здоровья, чтобы нанести сокрушительный удар в самые трудные моменты, когда мы меньше всего этого ожидаем или, когда являемся более уязвимыми для энергетической грязи. Но это послужит не только серьезной защитой, но и хорошим отводом от назойливого вмешательства, для более продуктивной и спокойной работы в магии. Автор данного ритуала предлагает свою версию обряда именно для подобных ситуаций, который в свою очередь не раз помогал ей самой.

    Нам понадобится: личная фотография, черный алтарь, свечи черный, одну свечу поставить у изголовья изображения, черную нить или черные камни (шунгит, морион, гематит, черный жемчуг и любые другие черного цвета).

    Читаем слова заговора 13 раз и держим руку над фотографией.
    «Черная свеча, черное пламя, я гордо несу древнее знамя, я живу ремеслом, я существую в нем, я носитель той силы, что правит всем миром, я служитель и дочь древнейшей той силы. Я силу великую прошу и заклинаю, древние духи к себе призываю, ставлю через них купол Непрогляд, укрываю себя, свою силу, свою работу под куполом Непрогляд. Под куполом непроглядным не видно никому, что делаю, творю. Не увидеть, не разглядеть, не следить, не отследить мою работу. Глядеть на меня, как в мутную воду, ничего не увидеть. Дух древний, кружись, вертись вокруг меня и моих дел, создай купол Непрогляд. Крути, верти, запутай всех, кто мои дела желает узреть. Как слепой смотрит, да не видит, так и всем смотреть, да не видеть мои дела, мои мысли не видеть, не знать, не мешать. Да будет так! Заклинаю!»

    Фото лучше оставить на алтаре до утра, если есть возможность.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.