КУПЕЦ БОГАТЕЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех КУПЕЦ БОГАТЕЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3329
    Moderator
    Участник
    КУПЕЦ БОГАТЕЙ
    ДЛЯ ВСЕХ

    В древние времена люди угощали друг друга медом, медовухой, всяческими пряностями, в состав которых входил мед. Это было символично. Про мед сказано очень много и с его использованием связано огромное количество ритуалов, и эти ритуалы достаточно сильны. К меду прилипает все, его вязкая и сладкая консистенция манит так же и денежные силы.
    Ритуал создан для таких жизненных моментов, когда происходит определенный денежный застой, и нам необходимы новые финансовые потоки, денежные вливания и доходы. Этим ритуалом мы будем призывать денежного духа в свою жизнь.

    Нам понадобится: черный алтарь, мед, зеленая свеча. Но алтарь можно и не готовить специально, главное ингредиенты. Начитывать на мед 7 раз и поставить на подоконник. Через три дня можно все, что мы сделали, смыть.

    «Купец Богатей, ты богат и сыт, у тебя караваны, груженые шелком, каменьями и золотом. У тебя караван, сараи, базары и дома, несметные богатства, успешные дела. Приди в мой дом, купец Богатей, медом угощу: «Ешь, пей». У меня поселись: тут тебе угощения, тут тебе подношения, тут тебе дом, почет и уважение. Поселись в моем доме, Богатей купец, и все свои сокровища, да деньги тащи в мой дом. На том и решили. Да будет так! Заклинаю!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.