КУКЛА ОБЕРЕГ- СТРАЖНИК. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков В помощь ведьмам. Для практиков КУКЛА ОБЕРЕГ- СТРАЖНИК. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1463
    Moderator
    Участник
    КУКЛА ОБЕРЕГ- СТРАЖНИК
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Оберег — талисман – дух Хранитель.
    Проводится ритуал с утра. Можно делать для себя, если обладаете силой и разрешением этим заниматься. Можно делать для других. Кукла должна нравится и напоминать вас. Кукла должна находится с вами рядом. Разговаривать с ней, как с живым человеком. Нельзя называть куклу своим именем или именем родственника, или именем ушедшего человека. Имя куклы само придёт.

    Зажигать 4 чёрные свечи по сторонам света. Можно добавить ещё фиолетовые свечи. Чёрный алтарь. Посередине кукла с лицом.

    «Я ведьма (имя), встаю лицом к западу и взываю к Духам Воссоздания. О, мои кровные и родные, за верную службу наградой награждайте, да просьбу мою исполните. Заклинаю Вас, заклинаю Вас, заклинаю Вас, Духи древние да вечные. Стражники мои. Наставники мои, внемлите просьбе, отправьте посланника мне, сильного стражника мне и вселите в сию куклу. Пусть в ней он живет до скончания лет. Из века в век, служит моей крови и мне. Вселите в неё Духа сильного, несущего удачу да богатство. В моих руках пусть кукла сия станет носителем удачи и богатства. Пусть слушает все мои просьбы и исполняет. Оберегает меня от зла и от бед сохраняет. И да преумножит моё добро. В чужих руках станет разрушителем, в моих руках станет созидателем. Оживись ты, подобие человека! Вселяю в тебя Духа- Защитника, Помощника, Дарителя удачи и богатства. Дух Удачи и Богатства, явись и вселись в куклу! В кукле живи, из века в век. Неси блага мне и моим потомкам! Заклинаю тебя именем Древних и Вечных сил! Заклято. Заклято. Заклято.
    Будь мне помощником, будь мне другом, будь мне стражником, неси мне удачу, неси мне богатства, неси мне защиту, будь частью меня и жизни моей. Да будет так!
    Оживись, подобие человека, стань моим другом, стань моим стражником, стань моей силой и моей помощью. Заклинаю. Заклинаю. Заклинаю».

    После того как сказали, куклу поцеловать в лобик.

    Куклу садить рядом при проведении ритуалов. Нельзя чтоб касался чужой человек этой куклы. Выделить ей место, поставить ей благовония. Подкармливать периодически духа этой куклы сладостями.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.