КРЕМ ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ. СЕКРЕТ САЛОНА КРАСОТЫ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех КРЕМ ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ. СЕКРЕТ САЛОНА КРАСОТЫ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6227
    Moderator
    Участник
    КРЕМ ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ
    СЕКРЕТ САЛОНА КРАСОТЫ

     

    Этот секрет, автор узнала еще в студенческие годы, в одном из салонов красоты, которым прекрасно пользовалась долгое время и рекомендовала своим подругам. Для любой женщины, стремящейся выглядеть красиво и ухоженно, такие тайны являются прекрасными помощниками в уходе за своим лицом и телом.

    Благодаря этому крему наступит момент, когда выполнять ежедневные эстетические процедуры, надобность отпадет, и время затрачиваемое на уход за собой весьма сократиться, а потратить его можно будет на свою семью.

    Для данной процедуры возьмите стеклянную чашу. Смешайте в этой чаше 1 столовую ложку соды, две столовые ложки сока лимона, 1 столовая ложка зубной пасты, 2 столовые ложки перекиси водорода 3%. Нанесите эту смесь на желаемую область тела (ноги, руки) и оставьте на 20 минут. По истечении времени, снимите смесь с помощью салфеток, промойте водой место нанесения крема и можете обработать его своим любимым кремом для кожи.

    Некоторые говорят, что подобным способом пользовались и в древние времена, используя доступные ингредиенты.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.