КРАДНИК. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Денежные ритуалы. Для практиков КРАДНИК. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2885
    Moderator
    Участник
    КРАДНИК
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Подобные ритуалы выполнять могут только опытные практики, которые понимают суть такой работы. Чтобы не перенять проблемы вместе с достатком, необходимо знать правила крадников. Ритуал создан для того, чтобы «отщипнуть» немного богатства у людей, имеющих огромные прибыли.

    Нам понадобится: магический маятник, черный алтарь, фотография богатого человека, шейха, магната, желательно качественно напечатанную и в праздничный день, когда изобилие богатства видно сразу.

    Необходимо крутить маятник над фотографией и при этом произносить слова заговора. Читать слова заговора 7 раз.
    «Собираю, собираю деньги с вас я забираю, с вас я деньги отрываю и к себе я прикрепляю. У вас много денег и злата, вы живете сытно, богато, с вас не убудет, а мне прибудет. Собираю, собираю деньги с вас я забираю, с вас я деньги отрываю и к себе я прикрепляю. Деньги с вас я отрываю и к себе я прикрепляю. У вас денег много, станьте мне подмогой. Соберу с вас, соберу, деньги ваши себе заберу. Собираю, собираю деньги с вас я забираю, с вас я деньги отрываю и к себе я прикрепляю. Да будет так! Заклинаю!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.