КОЛЬЦО ФОРТУНЫ. ПРЕДМЕТ — ПОСРЕДНИК УДАЧИ ДЛЯ ВСЕХ.

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех КОЛЬЦО ФОРТУНЫ. ПРЕДМЕТ — ПОСРЕДНИК УДАЧИ ДЛЯ ВСЕХ.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #7611
    Vedminaizba
    Хранитель

    КОЛЬЦО ФОРТУНЫ. ПРЕДМЕТ — ПОСРЕДНИК УДАЧИ
    ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой

    О предметах-посредникам было не мало сказано автором и в других работах, потому сильно углубляться в эту тему вновь не станем. Единственное, что можно освежить в памяти об этом – это сказать, что данные предметы включают в себя некую Силу, к которой мы обращаемся, концентрируя энергию для получения определенного результата, которого мы ждем.
    У автора представлено огромное количество работ, где используются предметы-посредники: кольца, ключи, амулеты, куклы, статуэтки и многое другое. И для этой работы нам понадобится использовать кольцо, которое в дальнейшем будет носить название «кольцо Фортуны».
    Вам понадобится: красный (черный, зеленый или золотой) алтарь, статуэтка Фортуны (если имеется), ваши украшения камни, свечи золотые или красные, золотое или серебряное кольцо с натуральным камнем. По поводу кольца стоит уточнить, что оно должно быть вашим, ни бабушкино, ни мамино, а ваше личное, и только с натуральным камнем, никакие фианиты здесь не подойдут. То есть алтарь нужно украсить богато.
    Возьмите кольцо в руки и начитайте на него слова заговора 6 раз:

    «Великая Богиня на золотом троне восседает и своих детей к себе призывает. Я тоже к ней на поклон пойду, к ее золотому трону подойду, поклонюсь ей и поцелую ей руку.
    -Благослови меня, матушка удача!
    -Благословляю! – ответит мне она и подарит мне свое кольцо с руки. -Носи это кольцо, — велит она мне, — храни и береги. С этим кольцом дарю тебе удачу, богатство, славу добрую в придачу.
    Я возьму кольцо и поклонюсь Богине. Я удачлива, богата отныне. Ношу на руке удачу, деньги текут рекой в мой карман с Юга, с Запада, с Востока и Севера, со всех дорог и со всех порогов. Земное везение собирается и ко мне направляется. Кольцо — на руке, деньги — в сундуке, меха — в шкафах, золото и серебро – в закромах. На руке моей тебе быть, мне богатство и удачу дарить. Ключ. Замок. Сказано – сбудется. Заклинаю!»

    Если вы будете хранить кольцо в шкатулке, а не носить, то читайте так:

    «Великая Богиня на золотом троне восседает и своих детей к себе призывает. Я тоже к ней на поклон пойду, к ее золотому трону подойду, поклонюсь ей и поцелую ей руку.
    -Благослови меня, матушка удача!
    -Благословляю! – ответит мне она и подарит мне свое кольцо с руки. -Носи это кольцо, — велит она мне, — храни и береги. С этим кольцом дарю тебе удачу, богатство, славу добрую в придачу.
    Я возьму кольцо и поклонюсь Богине. Я удачлива, богата отныне. Ношу на руке удачу, деньги текут рекой в мой карман с Юга, с Запада, с Востока и Севера, со всех дорог и со всех порогов. Земное везение собирается и ко мне направляется. Кольцо — на руке, деньги — в сундуке, меха — в шкафах, золото и серебро – в закромах. В доме моем тебе быть, мне богатство и удачу дарить. Ключ. Замок. Сказано – сбудется. Заклинаю!»

    После этого вы можете убрать алтарь, надеть кольцо или спрятать его в свою шкатулку с украшениями. Этот ритуал позволит вам активировать свою удачу в дела в работе, в бизнес-контактах, то есть ваша деятельность начнет бурно кипеть и приносить свои плоды, улучшая финансовую сферу.
    Вы можете проводить этот ритуал тогда, когда считаете, что в этом есть необходимость.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.