КОГДА ДЛЯ ОБРЯДА НУЖНЫ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ПРЕДМЕТЫ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков В помощь ведьмам. Для практиков КОГДА ДЛЯ ОБРЯДА НУЖНЫ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ПРЕДМЕТЫ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1533
    Moderator
    Участник
    КОГДА ДЛЯ ОБРЯДА НУЖНЫ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ПРЕДМЕТЫ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    При работе любого практика необходимо множество различной магической атрибутики, ритуал как раз создан для того, чтобы человек, собирающийся обратится к вам за помощью приобрел все, что вам необходимо. Не важно, как и кто из людей это сделает, и будет ли это один и тот же человек или разные люди, но все, что вам нужно, у вас появится. Необходимо сесть и перечислить все, что вам необходимо, так как силы всегда готовы исполнить то, что вы попросите их для себя. Читать 12 раз.

    «Мой стражник, есть просьба к тебе. Мне нужны для обряда (перечисляем четко все то, что вам нужно). Тебе лучше знать, как мне их доставить и через кого. Прошу тебя подарить мне это всё. Заклято!».

    Не придется долго ждать человека, который будет в состоянии все это вам принести или подарить.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.