«КНЯЗЬ ВОРОН» ПОМОЩЬ В ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех «КНЯЗЬ ВОРОН» ПОМОЩЬ В ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4681
    Moderator
    Участник
    «КНЯЗЬ ВОРОН»
    ПОМОЩЬ В ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Каждый год автор дарит нам ритуал, который помогает задобрить символ года. Этот год – год мудрого, черного, вещего ворона, а значит он будет весьма необычным. Ворона не нужно задабривать, не нужно по-особенному его встречать. Подобные ритуалы рассчитаны не только на один раз или только лишь для выполнения в новогодние дни, их можно делать всегда, обращаясь к тому или иному символу по разным причинам, в которых они смогут помочь решить ситуацию.
    Ворон сам по себе – это посредник между Богами, Силами, Духами и людьми. И он не любит, когда пытаются привлечь его на свою сторону точно так же, как, например, судьи не имеют право брать взятки, чтобы «иначе» вынести приговор. Вещий ворон уже видит вашу душу, уже понимает ваши намерения и мысли, может оценить, как человека достойного или нет, и помочь, если вы того заслужили.

    В древние времена к Духу ворона так же обращались простые люди, но только через посредников, начиналось это еще с халдейских манускриптов, когда письменность и тексты были более примитивные. Жрецы владели этими письменами, где рассказывалось о князе Вороне, который находится перед престолом высшего «Я», высшего создания, не имеющего ни начала, ни конца, ни известного всем имени, его характеризовали, как правителя Мироздания. И перед его престолом стоят Силы зла и Силы добра, а между ними обитает ворон. Ворон ни на чьей стороне, он просто выполняет функцию посредника.
    Беспокоить ворона не стоит по пустякам, а лишь тогда, когда ситуация действительно патовая. Обращаться можно, дабы попросить помощи, чтобы Сила подсказала вам, как выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями, проблемами и затратами.

    Нам понадобится: черный алтарь, 6 черных восковых свечей. Проводить ритуал только после захода солнца, слова заговора читать 6 раз:
    «Стоит черный трон. На троне сидит он – имя не наречённое, без начала и конца, вечный и бесконечный. Перед ним Силы добра и Силы зла покорно стоят, среди них князь Ворон. Он из долины теней, из стороны смертей. Там, где жизнь и смерть встречаются. Там, где вода живая и вода мертвая. На князе том древний венец, на руках его семь печатных колец — печати каждого дня, ключи от Бездны у него в руке. Ворон тот – птица среди людей и князь, и Дух над людьми. Где их глаза не зрят. Князь Ворон – посредник между людьми и Силами вечности, а в руке его книга черная, книга вечная, там судьбы печать. Сила темная, будь по левую руку мне, Сила тайности, будь по правую руку мне. Через эти две Силы я прошу помощи князя Ворона – могучего посредника. Прошу тебя, услышь меня сейчас и помоги, это в твоей власти (коротко произнесите свою просьбу). Славься, древний князь, и будь благословенен. Заклинаю небом и землей, огнем и водой. Слово в слово да исполнится. Свершилось!»

    Свечи на алтаре должны догореть до небольших огарков и на следующий день их вынести под любое дерево с шестью монетами. При этом ничего говорить не нужно.

    Когда ваша проблема будет решена, то вы должны будете совершить доброе дело, поступок по отношению к другим нуждающимся людям или животным. Не стоит думать, что, отправив куда-то 500 рублей, вы тем самым откупитесь, нет. Вы должны напрячься, а не просто двумя кликами отправить сумму «на отвяжись». Это должно быть ощутимо: либо вы сами поездите, покормите собак по городу, пристроите животное в добрые руки, либо вы должны потерять более значительную сумму, а не смехотворную подачку, чтобы очистить свою совесть. И когда будете делать это, после скажите:
    «Мне помогли, и я помогаю».

    P.S.: ритуал применять не для наказания кого-то, а для помощи себе в трудной ситуации.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.