КЛЯТВА ВЕРНОСТИ СИЛАМ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков В помощь ведьмам. Для практиков КЛЯТВА ВЕРНОСТИ СИЛАМ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1521
    Moderator
    Участник
    КЛЯТВА ВЕРНОСТИ СИЛАМ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Статуэтка того, к кому обращаетесь чаще в сего, свечи, алтарь можно готовить по своему усмотрению. Стакан воды, соль, кусок любого хлеба. Чем сильнее благосклонность богам, тем больше помощи получите взамен. Стоя босиком, без украшений.
    «Приветствую вас, силы вечные, силы всемогущие, силы вездесущие, славьтесь! О, боги и духи Запада, мой вам поклон. О, боги и духи Востока, мой вам поклон. О, боги и духи Севера, мой вам поклон. О, боги и духи Юга, мой вам поклон. О, сферы воды, воздуха, огня и земли. О, светлые и темный, о, женское и мужское начало. О, небо и преисподняя. О, демоны и силы света, всем поклон и почитание. И да приветствуете вы меня, мои покровители, мои учителя, мои кровные друзья и помощники. Укрепите меня, усильте и приумножьте мою силу, спасите от врагов и недругов, укройте от бед, защитите от боли, а я воздам верностью. Да будет так! Хлеб, соль с вами делю. Буду всегда сыта и богата.»

    Берем кусочек хлеба макаем в соль и съедаем.
    «Пулей меня не убить, ножом не ранить, словом не унизить, колдовством не извести. Я под защитой всех богов, всех демонов и всех духов. Пусть живая вода будет вами благословлена, и мне сил придает. Да будет так! Между вами и мною да будет мир. Заклято!»

    Выпить воду до конца. Почаще благодарите силы.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.