КЛЮЧ К БОГАТСТВУ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех КЛЮЧ К БОГАТСТВУ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6386
    Moderator
    Участник
    КЛЮЧ К БОГАТСТВУ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО
    ДЛЯ ВСЕХ

     

    Ритуалов с ключом у автора уже не один десяток, потому как ключ имеет мистическое значение и в магии, и мифологии, и в теологии. Ключ не просто запирает и отпирает замки, он в принципе обладает энергией закрытия и открытия, чем и пользуются многие народы мира в своих заговорах, ритуалах, обрядах. И данный ритуал будет направлен на работу с ключом.

    Вы можете взять любой ключ (простой, золотой, серебряный), но больше нигде его использовать нельзя, кроме как для этого ритуала. И касаться, трогать этот ключ можете только вы, иначе ритуал придется переделывать. Вы можете носить этот ключ на себе, можно положить в карман или сумку, можете хранить дома, если вы работаете на дому. Ритуал направлен на привлечение достатка, денег, клиентов, работы, заказов, идеи и так далее.
    Вам понадобится: черный алтарь, ключ, камни (можно полудрагоценные, можно простые речные), монеты, красная свеча.

    Разложите на алтаре камни, в центре насыпьте монеты, а сверху них положите ключ, рядом зажгите свечу. Свечу потом можете использовать и в других ритуалах. Читайте слова заговора 6 раз:

    «Шел Бог денег, нес в руке ключ. Вышла я ему на встречу, поклонилась и сказала: «О, Бог денег, слава тебе! Научи меня, наставляй меня, к великому богатству направляй меня». Бог денег мне свой ключ передал да тайное слово сказал. У кого сей ключ хранится, и кто те слова знает, тот богато живет и поживает, деньги в мешках собирает. Кто магическим ключом владеет, тот все блага мира возымеет, у того достаток и лад, тот удачлив и богат, столы у того ломятся от яств, кошель полон денег, сундуки полны сукна и злата. Живет тот, как барин – дорого, богато: меха на плечах, золото на руках, дом полон дороговизны, только достаток в его жизни. У кого этот ключ хранится, того бог денег вознаграждает, тот живет и богатеет, радуется и процветает, блага жизни получает. Ключ при мне. Что сказано, тоже мне, в мой дом и ко мне. Истинно! Заклято!»

    Теперь поцелуйте ключ и повесьте на себя или положите туда, где он будет у вас находиться. Первое время желательно повторять слова заговора на ключ каждый день, потом раз в три дня, раз в неделю, а далее уже по надобности и необходимости усилить денежный поток.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.