КЛИЧ ФАРТОВЫЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех КЛИЧ ФАРТОВЫЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3240
    Moderator
    Участник
    КЛИЧ ФАРТОВЫЙ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Ритуал-клич, который позволит позвать в дом имущество, везенье, деньги и фарт в дом. Ритуал создан на основе древних поверий. В сказках, сказаниях часто звучало название Трабзон или Трапезунд, как сейчас. Находиться это место на территории Турции, ранее на территории Византийской империи. Это был город купцов, место, где находились одни из богатейших людей. Тот, кто владел Трабзоном, считался самым богатым из людей. Появились даже поговорки в народе: «чтобы дом твой был полной чашей, как Трабзон» или «чтобы добро с Трабзона вошло в твой дом». Именно это название стало символом благополучной жизни, что и легло в основу многих ритуалов на достаток, в том числе и в этот.

    Нам понадобится: золотое украшение (любое из своей коллекции), черный или красный алтарь, бокал с водой (немного, потому как это мы должны будем выплеснуть возле своего порога), статуэтка Фортуны, если имеется, зеленая и красная свечи, благовоние.
    Золотое украшение опускаем в бокал с водой и начитываем заговор 7 раз. После окончания действия, воду необходимо вылить на порог с внутренней стороны дома, а цепочку использовать, как и раньше по своему усмотрению

    «В городе Трабзон есть дворец царя. В том золотом дворце на золотом столе стоит бокал золотой со священною водою, а в воде священной полно золота. О, царь Трабзонский, подари мне священный бокал. В том бокале сила богатства. О, дух богатства, от царя Трабзонского оторвись, в воду бокала поселись. Отрываю богатство от Трабзонского царя и себе забираю. Дух богатства, в воду поселись; воду вылью на порог, вызову имущество к себе на свой порог. Дух богатства в воде, сила золота в бокале, богатство тянется ко мне, на мой порог. Заклинаю! Заклинаю! Сбудется, как я желаю!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.