«КЛИЧ БОГАТСТВА» ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «КЛИЧ БОГАТСТВА» ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5872
    Moderator
    Участник
    «КЛИЧ БОГАТСТВА» ОЧЕНЬ СИЛЬНО
    ДЛЯ ВСЕХ

    В наше нестабильное время большим успехом пользуются ритуалы автора, направленные на помощь людям, на их защиту и, естественно, на финансовую устойчивость. Потому в ее книгах огромное количество ритуалов, созданных именно для этих нужд. В тяжелые дни людей меньше всего заботит любовная сфера, ведь любовью, как говорится, сыт не будешь.

    Данный ритуал направлен на финансовую сторону жизни, чтобы привлечь к себе энергию денег и приумножить свои доходы, либо оставить их в стабильном состоянии во время кризиса. Вы можете начитывать слова заговора над своими украшениями (серебро, золото, камни и так далее), а можете начитывать над личным кошельком. Ваше имущество – это носитель вашей энергии, именно поэтому, читая слова заговора, вы мысленно все это преумножаете, а значит в скором времени эта энергия в действительности начнет действовать по назначению и притягивать больше нового имущества.

    Читать слова заговора 6 раз, можно и несколько раз в день:
    «Все стекания рек воедино соединяю. Все Силы богатства воедино соединяю. Все блага земные в свой дом призываю. Соединяйтесь, все благие течения, обогатите меня, ибо я это заслужила. Звезды на небе без счета, денег моих не сосчитать. Все добро мое умножится и ко мне приложится, в мой кошель уложится, холмом муравьиным преумножится, полноводной рекой исполнится, великим солнцем сила слов моих повенчается. Сколько людей в мире — им всем моя помощь нужна («мой товар нужен» или «мои услуги нужны», если вы что-то продаете или чем-то занимаетесь). Все меня искать будут, все меня просить будут и деньги ко мне носить будут. Все злато мира – на меня. Все серебро – на меня. Все блага земные для меня. Все Силы денежные на мой прирост направлены. Кошель мой наполняется денежной тяжестью. Дом мой славится богатством и добром. Слово – дело. Заклинаю! Что прошу, все получаю. Истинно!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.