«КАРА ХАНУМ» ТЮРКСКИЙ РИТУАЛ МЕСТИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех «КАРА ХАНУМ» ТЮРКСКИЙ РИТУАЛ МЕСТИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4529
    Moderator
    Участник
    «КАРА ХАНУМ» ТЮРКСКИЙ РИТУАЛ МЕСТИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал на тюркском языке, созданный автором для мести, как бы это жестоко ни звучало, но многие из нас жаждут справедливой мести, если в их жизни случилось так, что их незаслуженно обидели, унизили, оскорбили или предали.
    Кара Ханум – черная женщина либо иначе Черная Госпожа. То есть ритуал – вызов Черной Госпожи для мести. Существовала легенда, говорившая о том, что дочь одного султана была казнена собственным отцом по ложным доносам, выставлявшим ее в не лучшем свете. А через время он понял, что совершил непоправимую ошибку, убив свою собственную дочь, уничтожив свою кровь, взяв тем самым на себя огромный грех. С тех пор она появлялась перед людьми, виновными в ее несправедливой смерти, в черных одеждах и с угрожающим взглядом. Так о ней пошла молва и в народе. Люди стали обращаться к ее душе, ища справедливости и мести для таких же обидчиков в своей жизни, каковыми являлись и палачи этой невинной жертвы. То есть она стала некоей мстительницей, Духом мести для жестоких и беспринципных особ, распаляемая энергией злости и ненависти, которую и направляет со всей силой на всех, кто пытается очернить и уничтожить невиновных людей, как она сама. А черные одежды, в которых она представала перед людьми, стали поводом дать ей такое устрашающее, но совершенно подходящее имя Кара Ханум. Тюрки считают, что вызвать ее можно различными способами, но самый действенный – это с помощью зазеркалья. Мы уже с Вами знаем, что Духи или персонажи, упоминающиеся в различных обрядах и заговорах на протяжении многих сотен лет, обретают особенную силу, которая и помогает в решении тех или иных проблем. Точно так же, как и «намоленные» предметы различных религиозных культур несут в себе особенную энергетику, наполненную сотнями обращений, воззваний и призывов о помощи. Данный обряд основан на тюркской традиции обращения к Черной Госпоже, но весь ритуал является авторским, созданным благодаря кропотливому изучению многовековой истории различных культур и народов, дополненный собственным многолетним опытом работы в сфере магии.
    Этим обрядом Вы будете призывать справедливый Дух Черной Госпожи из зазеркалья для того, чтобы она поняла куда и на кого направить свою месть в Вашем случае. И это можно делать в том случае, если Вы не знаете имя человека, Дух Черной Госпожи сам найдет того, кто чинит Вам препятствия, козни и проблемы. Выполнять этот ритуал необходимо 6 ночей к ряду с 00:00 до 3:00 ночи.

    Нам понадобится: черный алтарь, зеркало в круглой темной (!) оправе или без оправы вовсе, черная восковая свеча, черные свечи для освещения. В комнате, в которой Вы проводите этот ритуал, не должно быть никого, кроме Вас! Электрический свет использовать запрещено. Читать слова заговора 6 раз, глядя в зеркало:
    «Сиях мум яниклари. Сиях атэш бени дуюёр. Сиях мумлар. Сиях айнадан чахриёрум Кара Ханум. Бана ярдим эт. Айнадан чик исанларин дунясина гит. Душманими бул хузуруну ал. Канини ич ен ону ишкандже олдурмек Иблислар эмри Кара гюч ялваририм. Душмани джезаландир мак ойле олсун.
    Душманим мум гиби ян чим гибикуру. Дхеннеме гит сана Кара гюнлер. Сана сунсуз гёзяшлери. Мезарин сени беклиёр ойле олсун.»

    После того, как все прочли, потушите свечу пальцами или гасильником. Зеркало и свечу спрячьте от посторонних, чтобы никто не вздумал посмотреть в отражение. На следующую ночь повторите все снова с этим же зеркалом и свечой. В последнюю ночь проведения обряда свечу оставьте догореть до конца. Все, что останется от свечи, отнесите под дерево и рядом оставьте 6 монет, при этом скажите:
    «Откупаюсь от Черной Госпожи.»

    Как только Вы поймете, что Ваши враги получают по заслугам и находятся в постоянных проблемах, которые раньше доставляли с таким наслаждением Вам, то возьмите отрез черной материи и что-либо черного цвета (лента, кольцо с черным камнем, брошь или просто черный камень и т.д.) ступайте к любому дереву, привяжите отрез материи или платок, положите второй предмет рядом и говорите следующее:
    «Черной Госпоже мой поклон и дар.»

    Это сделать обязательно! Иначе больше можете не рассчитывать на помощь Сил. Зеркало можно использовать в дальнейшем в других ритуалах только после того, как свершится то, на что Вы делали обряд.
    P.S.: При покупке зеркала для данного ритуала, Вы не должны торговаться и брать сдачи. Покупать зеркало женщинам в женские дни недели: среда, пятница, суббота. Мужчинам покупать соответственно в мужские дни: понедельник, вторник, четверг.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.