КАПИЩЕ БОГОВ СЛАВЯНСКОГО ПАНТЕОНА. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Обращение к Силам. Для практиков КАПИЩЕ БОГОВ СЛАВЯНСКОГО ПАНТЕОНА. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1409
    Moderator
    Участник
    КАПИЩЕ БОГОВ СЛАВЯНСКОГО ПАНТЕОНА
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Каждый человек, не смотря на то, в каком месте он проживает, должен помнить своих родных Богов. И желательно иметь у себя в квартире определенное место, куда можно поставить подношения и поблагодарить их за помощь в своей жизни, не забывая своих корней.
    Существуют ритуалы, участие в которых должно быть совместным, как практика, так и человека, который к нему обратился за помощью. В этом случае проводимая работа будет усилена двойным эффектом, что даст результаты гораздо быстрее и лучше, чем если бы работа легла на плечи только практика. И это не говорит о невозможности провести ее только лишь практику, это говорит о возможности увеличить силу посыла данной работы.

    Данный ритуал рассчитан на помощь человеку в увеличении успеха в задуманных делах, налаживании жизненной ситуации и выведении ее на новый уровень. Для этого как раз потребуется сила с обеих сторон.

    Нам понадобится: черный алтарь, капище Богов, благовония, фотография человека. Данный ритуал рассчитан на капище Богов славянского пантеона и никакого другого. Ритуал проводить три ночи подряд с 00:00 часов до 04:00 утра.
    Подготовьте алтарь, фотографию положите в центр скопления силы капища, начитайте заговор и оставьте так до следующего раза. В данном случае в жертву приносится так же квас, черный хлеб, пшено и благовония. Это нужно для того, чтобы Боги не вытягивали из Вас силу, а делали это благодаря жертвам и подношениям с Вашей стороны. Читать слова заговора 1 раз.

    «О, священное капище-место силы Богов навьих, о, круг-союз единения, пришла я к Вам с мольбой, с почитанием. Стою я между навью и явью. О, древние, великие Боги: Боги светлые, Боги темные, через пращура рода я обращаюсь к Вам. Да содеются все дела мои во имя и во славу Вашу. Во имя памяти предков наших, во имя процветания рода нашего и потомков наших, ныне и присно, и от круга до круга. Род небесный прародитель, стань покровителем рода нашего, даруй нам помощь предков наших и через круг Богов благослови деяния наши. Да славится имя твое и имя Богов навьих. О, Боги черные, о, Боги светлые, от круга и до круга. О, круг Богов навьих, отцы и матери Вселенной, я жду, молю о благословении. Призовите ко мне удачу и благо во славу Богов, во вечную память предков моих, во имя процветания потомков моих. О, круг священный, благословенный, благослови мои дела, мою дорогу. Благословенный круг, славься в тысячу раз. Собрала я всю силу тысячелетнюю, всю силу веков, всю силу поколений, всю мощь храмов капищ. Я призываю силу Богов в круг благословенный, призываю мощь и помощь Богов во имя себя, я молю и мольба моя будет услышана из рода в род и из круга в круг. Да будет так! Славьтесь, Вселенские Силы, отцы и матери Вселенной! Истинно! Заклято!»

    Слова заговора составлены для прочтения для себя лично. Если Вы будете проводить это для другого человека, соответственно используйте его имя в заговоре. По прошествии трех ночей, просите человека, на которого совершали обряд, отнести квас, черный хлеб к дереву. Немного вылить на землю квас, отломить кусочек черного хлеба и сказать следующие слова:
    «За меня просили, а я за себя прошу. Пусть сбудется то, что за меня просили. Благословите меня, древние, славные Боги, во имя рода моего, в память о предках моих и во процветание потомков моих. Да будет так! Из круга в круг! Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.