КАМНИ БОГАТСТВА И УДАЧИ

Главная Форумы Советы от Инги КАМНИ БОГАТСТВА И УДАЧИ

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5983
    Moderator
    Участник
    КАМНИ БОГАТСТВА И УДАЧИ

     

    Мы все прекрасно знаем волшебные свойства камней. Издревле х использовали всевозможным образом: растирали в пудру и добавляли в косметические средства по уходу за телом, использовали как лечебный источник, применяли при ритуалах, изготавливали украшения и просто ставили у себя дома, чтобы очищать энергию пространства. Прекрасные кристаллы с волшебным блеском, как проводники между нами и миром потусторонним. Конечно у каждого камня существуют свои особенности, которыми и пользуются люди в тех или иных случаях, главное знать какие именно особенности у каждого из камней. В этой статье мы будем рассматривать камни удачи и богатства, владение которыми может принести его хозяину больше благостей, чем если бы он их не использовал. То есть энергетика камней, соединяясь с энергетикой человека, усиливает его потенциальные возможности к зарабатыванию денег или нахождению выгодных связей, что естественным образом будет приносить больший доход.
    Представленный список камней состоит из тех, что испокон веков считались, как талисманы, приносящие достаток и благо, особенно, если сделать из них амулеты и носить ближе к телу.
    Бриллиант или алмаз – один из самых дорогих камней. Купив однажды одно украшение с этим потрясающе красивым и сверкающем камнем, Вы заметите, как он начнет притягивать к себе все новые и новые приобретения, не важно будете ли вы покупать их сами, либо Вам будут преподносить их в подарок. Все цари, правители, короли и султаны обожали этот камень и имели у себя бессметное количество этой драгоценности, в особенности каждый изготавливал себе специальные талисманы власти, инкрустированные этим сокровищем.
    Рубин – имеет те же особенности, что и бриллиант, только на порядок ниже по стоимости. Однако его свойства притягивать к хозяину деньги и удачу ничуть не меньше, чем у алмаза или бриллианта. Он считался камнем счастливого случая. И интересный факт – рубин очень любят носить цыгане и жители Кавказа. Великолепные печатки и кольца с рубином любимый подарок для таких людей. Приобретя этот камень, можно столкнуться с особенностью подучать постоянные сюрпризы, неожиданные дары и подарки судьбы.
    Изумруд – прекрасный камень с глубоким зеленым оттенком, завораживает своим цветом и яркостью. Всемирно известные султанши носили на своих тонких и ухоженных пальцах огромные кольца с этим камнем, зная о его свойствах и красоте. Изумруд открывает дороги удачи и богатства. Одевая украшение с изумрудом на рабочие сделки, важные мероприятия, Вы заметите, как удачно складываются обстоятельства в Вашу пользу. Изумруд не только тянет богатство к хозяину, но и способствует его выгодному распределению, чтобы все шло только в прок и на преумножение.
    Опал – прекрасный камень в двух цветах: классический голубой и черный. Говоря о том, что камни имеют свойства притягивать богатство, не следует думать, что, одев украшение, на Вас тут же свалится мешок денег. Свойства камней — это усиление денежной силы, которая будет в том случае, если Вы сами будете предпринимать усилия, чтобы увеличить свой достаток. Опал именно тот камень, который поможет Вам в этом деле.
    Бирюза – камень плотного ярко-голубого цвета. В отличие от остальных камней, не столько дорогой, но столь же любимый всеми монархами мира, которые любили украшать свои короны, дорогие комплекты и даже одежду этим прекрасным камнем. Раньше бирюза считалась благородным камнем, иметь который мог не каждый, поскольку стоил достаточно дорого для простолюдина. Бирюза усиливает денежный поток.
    Лунный камень – магнит для потоков удачи, имущества и богатства. Его плотность и цвет очень завораживают.
    Карбункул – так же носит название «камень любви», возможно из-за своего ярко алого цвета. Это весьма редкий камень и не так часто его можно встретить, например, как тот же изумруд или бирюзу. Но, если Вам посчастливится приобрести это алое чудо, то будьте уверены, что удачных моментов в Вашей жизни значительно прибавится.
    Кварц – в данном случае разновидность кварца не важна. Это может быть белый кварц, розовый или голубой – все они имеют одну и ту же силу. Новые знакомства, идеи, работа и удача – это именно то, что принесет данный камень своему обладателю.
    Коралл – излюбленный камень для изготовления весомых изделий: ожерелья, ободки, короны, броши и многое другое. Коралл так же считается носителем денежной энергии, поскольку являются изначально живыми организмами и добываются в воде. Таким образом они носят в себе энергию воды, которая в свою очередь символизирует вечное движение, бурные потоки и жизнь. Денежная сила, заключенная в этом камне, будет постоянно в движении.
    Зеленый турмалин – украшение с камнем именно этого цвета будет способствовать Вашему благополучию, увеличению достатка и привлечению удачи.
    Думаю, не стоит говорить о том, что все камни должны быть только натуральными. Никакие искусственно выращенные в лабораториях камни не смогут дать Вам именно ту силу, что заключается в живой, природной энергетике этих драгоценных друзей. То есть мало того, что это красиво, так данная красота и великолепие будут работать в тандеме с Вами, что заметно привнесет в Вашу жизнь только положительные моменты.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.