Как распознать ИСТИННЫХ

Главная Форумы Советы от Инги Как распознать ИСТИННЫХ

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5220
    Moderator
    Участник
    Как распознать ИСТИННЫХ

    В наше время наступает эра магии. Когда-то в средние века преследовались и уничтожались люди, которые могли многим помочь, которые знали древние навыки врачевания и многое другое. Но, справедливости ради, нужно отметить, что не все те, кто был сожжен на кострах, являлись ведьмами и колдунами. Многие люди были просто не угодны для властителей того времени, и под страшными пытками признавались в том, что не совершали. Были так же случаи отбирание имущества богатых людей, после которых стирали с лица земли под видом колдунов. В любом случае, эти действия нанесли свой урон, так как колдовские сообщества со временем начали исчезать, затаиваться и встречаться тайком, дабы не быть узнанными и убитыми. С тех пор и появился специальный колдовской алфавит, с помощью которого работали и общались люди силы.
    К сожалению, в наше время магию очень часто превращают в коммерческие проекты по раскрутке доверчивых граждан. Самый ходовой «товар» у различных шарлатанов-это приворот. Как только вы встречаете в объявлении или на сайте подобных услуг данную графу, то стоит призадуматься об истинности сил тех людей, которые рекламируют подобное действие. Многие женщины переживают свое одиночество гораздо больше чем, что-либо другое, чем не гнушаются пользоваться аферисты. Человек, который действительно профессионально занимается магией, никогда не будет делать акцент на приворотах и отворотах, скорее вас предупредит о том, что это не нужно делать. Лучше провести ритуал на красоту, открытие дорог, исправление судьбы, и тогда счастье, деньги и удача сами придут к вам в дом. Следом за ними непременно наладиться и семейная, личная жизнь.
    Следующий момент, который должен вас насторожить это определение помощи как «услуга». Ведьмы не оказывают услуг, они никому не служат, служат им, если им это нужно. Ведьмы помогают, лечат и убирают жизненные проблемы. Все остальное сфера деятельности других профессий, которые как раз могут оказывать услуги различного характера в зависимости от вида своей деятельности.
    Цены…Ведьмы не кричат на каждом шагу о прейскуранте цен. Это сугубо индивидуальный подход. Кому-то она поможет бесплатно, потому что посчитает это нужным, кому-то скажет оплатить символическую стоимость, а кто-то должен расплатиться «по полной программе», если натворил в своей жизни много чего, что ведьме придётся исправлять. Кроме того, снятие порчи за 3000р-это звонок к тому, что вас заманиваю как лохов дешевизной и доступностью. Практик никогда не станет заниматься серьезной работой за смехотворную плату. Повторюсь, если сам не решит помочь человеку даром.
    Работа по средствам массовых коммуникаций: телефоны, скайп, почта, интернет. Ведьма никогда не будет заниматься такими вещами. Практик помогает человеку непосредственно с глазу на глаз, если речь не идет о консультации или рекомендации. Так же редко, но возможно работать по фотографии, если человек живет очень далеко и у него нет возможности приехать на личную встречу, но для этого сила практика должна быть высока, чтобы такая работа получилась.
    Акции. Если вы видите, что в данный момент у «колдушки» проходят акции скидки и два приворота по цене одного, то имейте ввиду-это мошенничество чистой воды. Вы не выбираете сыр в супермаркете, на который идет скидка, поскольку срок годности истекает через неделю. Вы приходите со своими жизненными проблемами, которые не решаются путем торга.
    Обучение. Люди, которые решили подзаработать на доверчивости граждан чаще со временем становятся настолько жадными до прибыли, что начинают обучать табунами. Каждый человек хочет верить в то, что он сможет колдовать, как и все, при этом получая выгоду. От того идут в салоны по обучению магическим возможностям, за что после определённого количества денег, а часто не малых, получают сертификат великого мага или ведьмы. Это должно вас натолкнуть на мысль, что данная деятельность может расцениваться как лохотрон для наивных. У истинной ведьмы учеников по пальцам можно посчитать, и это бывает очень редко. Обычно она наставляет начинающих своими советами, но никакого обучения, как в школе с уроками и домашними заданиями по приготовлению жабьих ушей она не ведет.
    Далее, если вы приходите к ведьме, а на столе у нее разложен церковные атрибуты, а на стенах с икон на вас глядят святой Петр и Марфа, то задумайтесь сами, как человек может проводить обряды колдовского характера и при этом верить в Бога? Оглядитесь, возможно на полке прячется и Будда, а у тумбочки стоит статуя Гекаты. Это все вместе должно говорить о том, что никакого отношения к колдовству обладатель этих вещей не имеет.
    Название сайтов и рекламных брошюр так же могут дать пищу для размышлений. «Маг Черного клана», «Маг-Целитель», неоднократный участник «Битвы экстрасенсов» чародей Федор, Светлана-ведунья в 98 поколении ведьм-все это, друзья, лишь для привлечения тех, кого действительно завораживают подобные названия.
    Так же ведьмы и колдуны не будут запугивать всех, выставляя на показ черепа, кости и пронизанные гвоздями языки животных. Это не серьезно. Ведьма все это делает при таинстве, при определенной атмосфере и только по нужному делу. Для обычного человека все это видеть не обязательно. Поэтому если вы заходите на сайт и видите вереницу черепов, животной крови и ведьму с горящими глазами, сделанными с помощью программы Photoshop, то это значит, что больше вас завлечь не чем, и нужно создать атмосферу ужаса, магического действа жертвоприношения, чтобы вы поверили, что тут замешана нереальной силы магия.
    Будьте бдительны, друзья. Помните поговорку: «Не будь овцой, и волк тебя не съест».

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.