«КАЙАРМА» СТАРИННЫЙ ТАДЖИКСКИЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех «КАЙАРМА» СТАРИННЫЙ ТАДЖИКСКИЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5416
    Moderator
    Участник
    «КАЙАРМА» СТАРИННЫЙ ТАДЖИКСКИЙ РИТУАЛ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Кайарма – исцеление. Данный ритуал автору передала женщина, имеющая в своей личной библиотеке огромный арсенал заговоров, относящихся к древним, сакральным работам, составленным именно по старым традициям. Гурдафарит – так звали эту женщину, которая была родом из Северного Ирана. Вполне возможно, что в общем доступе человек может найти подобные работы, но нужно постараться, поскольку они малоизвестные, и, порой, необходимо разобраться какой ритуал можно выполнять обычным людям, а какой предназначен только для практикующих ведьм и колдунов.
    Работа нацелена на избавление от хвори, плохого самочувствия и недомогания. Если вы чувствуете, что возможно на вас что-то наводят враги, пытаясь выбить из жизненной колеи, навредить различными манипуляциями, а ваша энергия ослаблена от больших нагрузок на работе, и вы не в состоянии защитить себя полноценно. Может быть, вы просто сходили в гости, где был большой круг общения и много незнакомых личностей, которые имеют подавляющую негативную энергию, они в состоянии просто своим взглядом сглазить, сами того не ведая. Возможно, ребёнок взял на себя такой же посыл и теперь не спит по ночам, капризничает, не слушается и многое другое, вы можете провести для него данный ритуал, если ему нет 18 лет.

    Нам понадобится: черный алтарь, чаша с водой, свечи для освещения, коробка спичек.
    Вам необходимо зажигать спичку, начитывать слова заговора и спичку кидать в чашу с водой. Всего необходимо прочитать слова 10 раз. Если у вас в наличии только короткие спички и они тухнут до того, как вы успеваете дочитать слова, то, не останавливаясь, просто зажигайте следующую спичку.

    «Дасти ман не азони Бибифотимаи Бизахро
    Дасти ман не азони Бихаличаи Кибриё
    Дасти ман не азони Чупонатои Занги Бобо
    Дасти ман не азони Хазрети Али
    Дасти ман не азони Кассоби хун резанда
    Ба сарфи пул хисоб кун
    Ба дули осиёб,ба чашми хосид
    Хар ки аз худаш чик чик баро-баро»

    Теперь необходимо начитать еще 10 раз просто уже над чашей с водой и спичками. После выньте спички из чаши, а водой умойте лицо. Проводить ритуал необходимо 3 ночи подряд в темное время суток.
    Если вы делаете для ребенка, положите его руки на алтарь. Возьмите чашу со спичками после того, как вы туда их кинули и прочитали слова заговора 10 раз. Держите над головой ребенка и читайте слова заговора еще 10 раз, после чего умойте его лицо этой водой. Если вода осталась, можете вылить ее куда угодно, а спички выкинуть.
    После того, как вам или ребенку, если вы делали для него, стало легче, то вынесите откупом под любое дерево черный хлеб и квас со словами:
    «Благодарю!»
    Разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.