ИСЦЕЛИТЬ РЕБЁНКА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ИСЦЕЛИТЬ РЕБЁНКА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2615
    Moderator
    Участник
    ИСЦЕЛИТЬ РЕБЁНКА
    ДЛЯ ВСЕХ

    У автора Инги Хосроевой уже существует не один ритуал, подаренный для родителей, чтобы иметь возможность помочь своим детям. Данный ритуал направлен на работу с материнской силой для того, чтобы мать помогла своему родному ребенку быстрее излечится от какого-либо недуга. Здесь, как и всегда стоит отметить, что сила Вашего желания, готовности и возможности помочь ребенку с помощью ритуала, никак не пересекается с врачебной деятельностью. Вы должны понимать, что это усиление процесса исцеления, а не полное исцеление ребенка без вмешательства врачей! Никогда не стоит пренебрегать медикаментозным лечением, если того требует ситуация.

    Ритуал основан на взаимодействии помощи Сил с материнской любовью, потому что у родной матери есть кровное право помочь своему родному ребенку. Мать – это носитель генетики, приводящая в жизнь путем рождения, носитель крови, что течет и по венам ее чада. Ритуал поможет в случаях, когда Ваш ребенок заболел. Именно для того, чтобы усилить своего ребенка, помочь ему скорее выздороветь, любая мать может провести данный ритуал. Это поможет, если у ребенка плохое самочувствие из-за чего страдает и нервная система он капризничает, либо при гриппе или других болезнях, возможно при плохом внимании, плохой учебе.

    Нам понадобится: восковая свеча, черный алтарь, стакан с водой.
    Вы можете начитать на воду ритуал такое количество раз, которое соответствует возрасту ребенка. После этого дать свече догореть до конца, огарок выкинуть в мусорное ведро, а воду дать ребенку выпить. Если ребенок отказывается пить воду, добавьте ее в чай или суп. Проводить ритуал 7 дней подряд, в случае с более трудной ситуацией, когда Вы видите, что ситуация меняется медленно, продолжайте проводить в течении месяца.

    Если ребенок находится далеко, возьмите при проведении ритуала его рубашку (которую он носил) и фотографию, воду при этом брать не нужно. Возраст ребенка при этом не имеет значения.
    «Словом могучим, силой материнской крови я вызываю Силу древнюю, Силу архаическую безначальную и бесконечную: «Приди! Сойди на мой алтарь, благослови мое дитя, подсоби мне. Дай силы помочь ему, исцели через меня. Дай ему силу и здоровье по зову родовой крови». Дитя, рожденное мной, моим телом, моим сердцем и душой, я тебя родила, я тебя отходила, я тебя телом своим излечила, душой исцелила, собой заслонила. Корень рода моего тебя питает, от всякой напасти и бед спасает. Земля, Вода, Огонь и Воздух, Печать луны и Печать солнца, Запад, Юг, Север и Восток, все свершится в свой срок. Словом материнским, силой защитной я тебя исцелила, оздоровила. Да благословит тебя Вселенская Сила. Аминь!»

    После ритуала каждый раз Вы должны в течении дня отнести под дерево 13 монет и кусок черного хлеба со словами: «Откупаюсь от болезни и хвори (имя)». Разворачивайтесь и уходите.

    Этот ритуал может провести так же и бабушка, если ребенок находится на ее попечении и содержании без родителей, но в случае только, если она родная по крови. Приемные родители, бабушки, дедушки не могут провести этот ритуал.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.