ИСЦЕЛЕНИЕ ВОДОЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех ИСЦЕЛЕНИЕ ВОДОЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1103
    Moderator
    Участник
    ИСЦЕЛЕНИЕ ВОДОЙ. ДЛЯ ВСЕХ

    Ритуал «Вода исцеляющая» или по-другому «Вода-исцеление». Не для кого не секрет, что вода сама по себе сильный источник энергии, который имеет собственную память. Ее можно зарядить как отрицательно, так и положительно, что принесет человеку благо. Именно поэтому, когда мы принимаем душ, мы чувствуем некоторое облегчение после тяжелого трудового дня со всеми его проблемами, неприятными моментами и стрессами. Поток воды очищает нас от негатива, налипшего как грязь за целый день. Многие заговоры построены на работе с водой. На воду нашептывают, наговаривают, заговаривают, и собственно таким образом приходит желаемый эффект, который получают, выпивая заговоренную воду.

    Вода, попадая в тело, начинает искать болезнь, а находя, устраняет ее. Естественно, такая вода не в состоянии вылечить серьезные болезни, которые решаемы только при квалифицированной помощи опытных врачей. Но с более легкими, но также весьма неприятными недугами, заговоренная вода справится вполне в состоянии. Да и в совокупности ритуала и медицинского лечения, результат придет гораздо быстрее, чем в обычном порядке. Воспаление, гной, регенерация клеток, трещинки на коже, ранки-те неприятности, с которыми борется заговоренная вода. Проводить можно каждый вечер пока проблема не исчезнет.

    Нам понадобится: красный или черный алтарь, бокал с водой, красная свеча или белая. Слова произносить на воду 7 раз. После ложимся спать. В течении недели, если проводить данный ритуал, организм значительно улучшит свою работу и станет более легким и отдохнувшим. Вода будет выводить все, что тормозит функции организма.

    «Заклинаю силами древних, Небом и Землей, Солнцем и Луной, Ветром и Волной. Была вода простая, станет колдовская, войдет в мое тело и исцелит меня. Иди, Вода, иди, найди больное место, излечи его, исцели его. Очисти тело от гноя и ран, от болезни и хвори, от недуга и боли. Отныне вода колдовская мне во исцеление. Заклинаю!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.