«ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ НА ТЕНЬ» СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы-просьбы. Для всех «ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ НА ТЕНЬ» СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #676
    Moderator
    Участник
    «ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ НА ТЕНЬ» СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ. ДЛЯ ВСЕХ

    Вариантов подобного ритуала с тенью может быть очень много, но автор предлагает вам свою версию этой сильной и интересной работы. Важное правило, которое вы должны соблюсти в данном случае, это никогда не делиться ни с кем результатом работы и не открывать секрет того, что вы просили.
    Тень – это наш двойник, а некоторые утверждают, что тень – это наш хранитель, Дух, который принимает наш облик и появляется в образе тени. Но, как бы там ни было, тень ходит за нами по пятам всю нашу жизнь. И всегда предупреждали, чтобы никогда не говорить лишних слов, не держать плохих мыслей, потому что тень все это сразу примет во внимание и вполне возможно исполнит, что вам не понравится и вы бы этого не делали. В данном случае мы будем просить у своей тени исполнения желания. Например, получить работу, вызвать любимого человека на разговор, чтобы решить проблемы в ваших отношениях, попросить какую-то сумму, которая необходима для покупки вещи, и так далее. Можно, кстати, даже попросить помощи в лечении болезни, но просить можно только за себя.

    Для ритуала вам нужно выйти днем на улицу тогда, когда еще возможно увидеть свою тень. Повернитесь лицом к тени, чтобы видеть ее, сцепите пальцы в замок и прочтите слова заговора 3 раза, четко произнося свое желание, но не со словами «я хочу», а, например, «прошу тебя, чтобы…» или «помоги мне…». И проследите, чтобы на вашу тень в момент выполнения ритуала, тени от других предметов не попадали.

    «Боги создали небо и землю. Боги создали ночь и день. Создали человека и его тень. О ты, тень моя, данная мне на каждый день, прошу услышь меня (произнесите желание). Заклинаю тебя тьмой и светом, бездной и небесами, посчитай мою просьбу, как приказание и исполни. Заклято!»

    Разворачивайтесь и уходите. Выполнять ритуал можно не чаще одного раза в неделю, чего будет вполне достаточно.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.