ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ БОЛЕЗНИ. НА ЯЗЫКЕ ДУХОВ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ БОЛЕЗНИ. НА ЯЗЫКЕ ДУХОВ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2684
    Moderator
    Участник
    ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ БОЛЕЗНИ
    НА ЯЗЫКЕ ДУХОВ. ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал Вы можете провести не только себе, но и своему ребенку, если его возраст не превышает 16 лет. Детям вообще можно проводить только ритуалы на удачу, обращаясь к Фортуне, но серьезные ритуалы им трогать нельзя. Он избавит Вас от различного рода недугов или несерьезных болезней, которые могут мешать Вам вести полноценный образ жизни. Но не стоит думать, что с помощью заговоров можно заниматься самолечением! Лечить должны врачи и только врачи, заговоры и ритуалы, могут снять некоторую боль, улучшить состояние, усилить организм, ускорить процесс выздоровления и так далее. С помощью данного ритуала можно даже попытаться снять заикание.

    Нам понадобится: черный алтарь, восковой вольт, трава (мята, мелиса, календула или зверобой), котелок для сжигания трав, гвоздика (которую используем как приправу), корица молотая, свечи для освещения, черная тонкая восковая свеча.

    Поместите приготовленные травы в котелок и подожгите, чтобы дым начал распространяться по алтарю, начинайте кидать туда гвоздику и корицу. Вы можете слепить или скрутить вольт из восковых свечей, а можете приобрести готовый в специализированных магазинах. На нем напишите свое имя и дату рождения. Возьмите вольт в руки и приложите к тому месту, которое болит, например, колено. Читаете слова заговора 13 раз:
    «Вените спиритус о дио эскулапи о мио курорэ утамо морбо армэо деспи трибуми асама рэми коланго авантэ мео и авсе мео э аудафэ морбо исидунао виасви дэргао. О дио дескулапэ. О мио курорэ! О мио курорэ! О мио курорэ!»

    После ритуала вольт необходимо сжечь. Можно ритуал проводить несколько дней к ряду. После того, как Вы поймете, что сила ритуала Вам помогла справится с болезнью или с помощью ритуала Вы быстрее пошли на поправку, возьмите вино полусладкое, кусок черного хлеба и тринадцать монет, отнесите под любое дерево.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.