ИЗГОНЯЕМ ТАТРУ — УШНУЮ БОЛЕЗНЬ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ИЗГОНЯЕМ ТАТРУ — УШНУЮ БОЛЕЗНЬ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6369
    Moderator
    Участник
    ИЗГОНЯЕМ ТАТРУ — УШНУЮ БОЛЕЗНЬ
    ДЛЯ ВСЕХ

     

    Ушных болезней достаточно много, но все они имеют малоприятные симптомы, порой даже почти невыносимые, что заставляет страдать, и человек выбивается из ритма жизни именно по этим причинам. Духом ушных болезней называли Духа Татру, которую все представляли прекрасной женщиной. Она могла войти в ухо человека с ветром и водой, вызывая воспаления и болезни. Звучит для некоторых комично, что какая-то женщина, входит в ухо. Но вы должны понимать, что в магии любого Духа, болезнь, явление, Силу персонализировали, чтобы придать им человеческие черты, ведь нам гораздо проще представить, как мы гоним старую женщину палками, колем черную ведьму иглами или изгоняем прекрасную девицу. Все это очень сильно упрощает процесс работы и имеет под собой многовековую методику, а не просто придумано от балды. В магии нет ничего «ненужного» и «лишнего», в ней все просчитано до мелочей, а каждое слово или движение несет определенный эффект воздействия. Итак, воспалительный процесс или болезнь, которую вносит Татра, называли жабьей водой (гноем). И издревле боролись с Татрой определённым методом, которым с вами хочет поделиться автор, но в уже адаптированной для нашего времени версии. Считалось, что Дух Татры боится медвежьих братьев – два медведя, которые приходили как раз за ней и приходили, а она всегда старалась от них бежать.

    Нам понадобится: источник дыма (благовония или прессованные травы), свеча.
    Необходимо брать в руки свечу и водить ею около больного уха, естественно, соблюдая правила безопасности при обращении с открытым огнем. Далее нужно поменять свечу на источник дыма, например, благовоние, и делать тоже самое, что и со свечой, то есть крутить им около уха. Так же нужно периодически поплевывать в сторону, чтобы снять все это с себя. Делать так: прочитали заговор, поплевывая, крутя свечой у уха, поменяли на благовоние, снова читаете заговор и водите им, далее снова меняете. Так вы можете прочесть заговор 5, 7 или 10 раз, пока не почувствуете, что боль в ухе или дискомфорт начинают постепенно стихать, а может быть начнет чесаться, услышите звуки, шум или иные проявления. То есть со временем все начнет уходить, но при этом нужно не забывать, что, если ситуация серьезная, то необходимо сходить к специалисту. Выполнять это действие в темное время суток перед сном.

    «Идут медвежьи сыновья, сильные да могучие. Татра, беги отсюда. Один – красный, другой – бурый. Красный огнем тебя сожжет, бурый тебя дымом изгонит. Татра, беги! Иди, Татра, по лесу, увидишь сову, назови ее сватом, увидишь волка, назови его братом, увидишь лису, назови сестрой. Татра, беги! Беги, Татра, через поле и овраги. Беги, Татра, к своим кумовьям, к сватьям и дядьям. Медвежьи братья гонятся за тобой, хотят тебя разорвать, хотят тебя растоптать. Беги, Татра! Кыш, кыш отсюда! Татра, куф, куф, выйди из уха, вылей наружу жабью воду, отнеси жабью воду назад матушке жабе – твоей подруге. Вот они, медвежьи братья, уже вышли на главную дорогу, уже идут. Успей, Татра! Беги, Татра! Куф, куф, куф! Тьфу на тебя! Заклинаю!»

    После того, как все выполнили, свечу и благовоние оставьте догореть до конца. Когда болезнь отступит, отнесите мед и две монеты под любое дерево – это откуп медвежьим братьям. При этом скажите:
    «Пришли, забрали. Откупаюсь!»
    Разворачивайтесь и уходите, не оборачиваясь.

    P.S.: Вы можете выполнить данный ритуал для своего родного ребенка, если ему не более 22 лет. Все остальные должны делать ритуал для себя сами.
    Еще один метод для паротита, которую считают ветряной болезнью. Для этого необходимо пойти в лес, куда вы потом долгое время не будете приходить (примерно год), захватить с собой черную ленту (не нить!). Привяжите ленту к любому дереву, потому что считается, что Дух ветра принимает эту ленту за свой хвост, играется с ней, запутывается в ней и остается так, после чего оставляет человека в покое. При этом прочтите слова заговора 6 раз:

    «Ветер, ты со своим хвостом играй, а от меня (имя) отстань и болезнь мою поминай. Помучил и хватит. Истинно так!»

    Если вы делаете для ребенка, то он должен пойти с вами, привязать ленту и повторять за вами слова.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.