ИЗГНАТЬ ДУХ БОЛЕЗНИ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Спасение людей. Для практиков ИЗГНАТЬ ДУХ БОЛЕЗНИ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #935
    Moderator
    Участник
    ИЗГНАТЬ ДУХ БОЛЕЗНИ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Лица, не имеющие никаких сил, знаний и умений в сфере магии, данный ритуал проводить категорически нельзя.

    Инга предупреждает, что ни одна ведьма не в праве лечить людей, и отнимать бесценное время у человека, которое он мог бы потратить на лечение у хороших специалистов. Ведьма может только способствовать выздоровлению, усилить результаты и действия врачей. Но никак не заниматься лечением тяжелых болезней. На примере ее собственной жизни можно удостовериться в том, что нет таких сил, чтобы излечить страшные недуги без помощи врачей, хирургов, квалифицированных специалистов. Можно договориться с силой демона этой болезни, можно продлить жизнь человека или спасти ее, но параллельно и лечить болезнь в стационаре. Этот ритуал бесценный для практиков, позволяющий вылечить множество сильных болезней, совместно с врачами.

    Для ритуала готовим черный алтарь, берем фотографию или вещь человека, на которого будем читать, восковую свечу. Можно поехать к человеку домой, чтобы провести ритуал над ним, можно пригласить его к себе. Свечу водим над ним 3 раза по часовой стрелке, 3 раза против, и так меняем. 6-13 раз читаем заговор, если потребуется можно и больше, это на усмотрение практика. Лучше поставить перед человеком тазик, так как реакция может быть у всех разная. Очищение может начаться сразу, человека может кружить, трясти, тошнить. Читаем:

    «О, дух, ты затаился в теле его, мучаешь, сжираешь изнутри, изводишь, в могилу сводишь. Дух, услышь меня, я имею власть над тобой, я тебя изгоняю, я тебя усыпляю, я тебя подчиняю. О, врата бездны, о, духи вечного мрака, из тени да в ад, прикажите своему кровнику убраться восвояси. Свяжите его, стяните его, оторвите. Дух болезни, я тебя изгоняю, я тебя подчиняю, имею власть тело оживлять, болезнь изгонять. Иди, иди, изыйди темным путем, волком беги, рысью скройся, навеки смойся, сгинь, пропади. Имею власть тебя изгонять. Да будет так!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.