ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАДАНИЯ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Спасение людей. Для практиков ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАДАНИЯ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #941
    Moderator
    Участник
    ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАДАНИЯ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    На алтаре должны быть: орехи, виноград и соль. Этот ритуал можно произвести положив на против фото человека либо вещь, либо на против человек будет сидеть, либо для себя. Берём черный платок, 6 монет, 6 орехов, сыпем соль (орехи могут быть любые,плоды винограда тоже 6 штук). После заговора связываем это всё и относим это всё на перекрёсток с откупом или можно выкинуть с балкона.(очищается, обновляется жизнь.)

    Заговор:

    Голос мой пусть звучит громче грома, на крыльях 4-х ветров долетает до престолов повелителей вселенной, услышьте мой голос, все испытания прошла, все посланные беды вами перенесла, все слёзы выплакала, теперь уж смилуйтесь. Не желаю я боле испытания и не заслуживаю боли, отныне смилуйтесь. Заберите слёзы с глаз на веки. Пусть дерево живых и мёртвых, лоза виноградных слёз и горечь солёных слёз. Плодами своими будут свидетелями моей мольбы к вам. Пусть плоды дерева жизни и смерти и лоза виноградной слезы и соль, станут моими последними слезами их жертвую вам от бед,откупаюсь, испытание пройдено. Отныне я свободна от боли от не нужных чувств, от страхов и врагов от неудач и болезней отныне мой спутник и друг удача. Свершилась, свершилась, свершилась.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.