ИЗБАВИТСЯ ОТ ДОЛГОВ. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ИЗБАВИТСЯ ОТ ДОЛГОВ. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4162
    Moderator
    Участник
    ИЗБАВИТСЯ ОТ ДОЛГОВ
    СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ

    Долг почти как кованные цепи, которые с момента взятия долга, держат вас стальными объятиями, полностью отнимая покой. Кто-то берет в долг по необходимости, например, если тяжело заболел один из членов семьи, а лечение стоит больших денег. Кто-то берет в долг от безвыходности, когда в один момент человек теряет работу, а детей нужно чем-то кормить. Ну а кто-то берет в долг по глупости, чтобы удовлетворить свои прихоти, которые для другого человека покажутся сущим пустяком, не стоящим того, чтобы повесить на себя груз долговой ямы. В любом случае «долг платежом красен», как говорится в известной всем поговорке, и отдавать деньги рано или поздно придется все равно.
    Но как сделать так, чтобы отдать долги в кротчайшие сроки? Конечно, лучше их вовсе не брать и жить по средствам, но, если такая проблема существует, то воспользуйтесь работами автора, которые нацелены на эту неприятную ситуацию. Благодаря ритуалам Силы Вселенной будут помогать вам, например, вам предложат подработку, появится выгодное предложение, найдутся новые заказы и так далее. В данном случае работа основана на методе отлива воском, которым пользовались испокон веков, чтобы снять различный негатив, избавится от некоторых недугов и так же в случае возврата долгов.

    Нам понадобится: черный алтарь, емкость с водой (ненужная банка), три восковые свечи, черные свечи для освещения, отрез черной материи. Выполнять ритуал необходимо 6 ночей подряд (или темное время суток). Зажигайте свечу и, читая слова заговора, капайте воском свечи в емкость с водой. Когда одна свеча заканчивается, берете другую и делаете тоже самое. Так вам нужно израсходовать все три свечи. На каждую свечу читать слова заговора один раз, то есть всего вы прочтете слова 3 раза:
    «Все вернется на круги своя, долги закроются, бедность закончится. От нужды очистится моя жизнь. Свои долги от себя выселяю, на воск отправляю, безденежье и долги на воск отливаю, кандалы долговые с себя снимаю. Воск, плач слезами, все мои долги себе забери. Долги с себя снимаю, бедность и нужду в воске закрываю. Воск остывает, мои долги себе забирает, нужда в воске твердеет и выхода оттуда не имеет. Долги закрываются, двери удачи предо мной открываются. Да будет так! Заклинаю!»

    Вытащите восковую лепешку, которая получилась, когда вы капали воск в емкость с водой, и спрячьте подальше от посторонних глаз. Воду из емкости можно просто вылить в раковину. По истечению 6 ночей, соберите все 6 лепешек в отрез черной материи и в течении трех дней после того, как вы завершили ритуал, отнесите этот сверток в укромное место и закопайте в землю. Сверху оставьте 6 монет и скажите:
    «Откупаюсь!»
    Разворачивайтесь и уходите. Желательно в это место долгое время не ходить.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.