«ИДИ, ЛИХО, НА ВРАГА». ОПАСНО ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Вуду, порчи, месть, наказание. Для практиков «ИДИ, ЛИХО, НА ВРАГА». ОПАСНО ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4691
    Moderator
    Участник
    «ИДИ, ЛИХО, НА ВРАГА»
    ОПАСНО
    РИТУАЛ ПРОВОДЯТ ПРАКТИКИ

    Ведьмы используют подобные работы только в случае острой необходимости, когда видят, что человеку действительно нужна помощь подобного рода. Ни в коем случае они не станут это делать для каждого, кто будет готов им заплатить, лишь бы была выполнена работа, это не предмет для торга, это опасные ритуалы, которые могут привести к смертельным последствиям. По сему ведьма прежде рассмотрит ситуацию, проанализирует и выдаст свой вердикт.
    Лихо – одна из злых Сил, что дали такое имя, которое для нас означает что-то опасное, стремительное и сокрушающее. Как говорят в народе: «Не буди Лихо, пока оно тихо», подразумевая под этим выражением предостережение. То есть не поступай так, чтобы не получить в последствии за свои поступки больших неприятностей, если уж говорить более простым и доступным языком. Считалось, что Лихо — это некое злое Божество в женском обличии. Эта женщина некрасивая, а скорее страшная, и, по сути, очень злая. Если Лихо пришла в жизнь человека то, она сметает все на своем пути, оставляя за собой лишь руины человеческой судьбы, море слез и километры проблем. Человек может «нарваться» на запоминающуюся встречу с ней, если будет вести себя необдуманно, жестоко, подло и бесчеловечно. Именно такие вещи притягивают Лихо в жизнь человека, как магнитом, ведь именно здесь она будет чувствовать себя на своем месте, питаясь жизнью «провинившегося». Можно сказать, что Лихо – это наказание человека за его гнилую душу и действия против других.
    Практики могут специально насылать в жизнь человека Лихо, чтобы таким образом ускорить правосудие. Это они делают в том случае, если жизнь обратившегося к ним человека, просто уничтожают, пытаются стереть в порошок и сровнять с землей, чтобы добиться своих низменных целей.

    Нам понадобится: черный алтарь, три черные восковые свечи. Читайте слова заговора столько раз, пока не почувствуете действие ритуала, то есть начнется легкое головокружение и отток энергии.
    «Иду я из дверей в ворота, на чертов перекресток. Зову я из долот сыпучих, из болот гиблых, из земли бесплодной, из мира злых теней Лихо злющее. Лихо, Лихо, не сиди тихо, а иди на моего врага. Неси на крыльях черных горе ему и беду ему. Где было ему весело, отныне будет плач и крик. Где было ему густо, отныне будет пусто. Добро для него обернется во зло. Было счастье, станет горе. Дом его станет руинами, сад его превратится в дикое поле. Лихо вселится в его дом, станет там жить да поживать, а врагу моему – маяться и страдать. На нем ставлю темную печать. Все сбудется! Заклято!»

    На следующий день отнесите под любое дерево 13 монет и огарки от свечей, оставшихся после ритуала. При этом скажите:
    «Откупаюсь и души врагов в придачу отдаю».
    Разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.