«ЗОЛОТОЙ ИДОЛ» ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «ЗОЛОТОЙ ИДОЛ» ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4136
    Moderator
    Участник
    «ЗОЛОТОЙ ИДОЛ» ОЧЕНЬ СИЛЬНО
    ДЛЯ ВСЕХ

    Золотой идол привязан к древним Духам, которых вызывали тысячелетиями, люди знающие, обладающие информацией, понимающие законы магии и Мироздания. А все, что проверено веками и большим количеством поколений людей, не может остаться незамеченным и не приносить результат человеку. Данный ритуал автор дает для того, чтобы человек провел его для себя самостоятельно, то есть ни для кого другого. Для ситуаций, когда вы хотите помочь своим близким, существуют иные ритуалы, не менее сильные. Работа нацелена на призыв удачи, достатка, имущества и всего того, что делает жизнь человека благополучной.

    Нам понадобится: золотой или черный алтарь, золотистая свеча, статуя Фортуны (если есть), ваша фотография (можно заменить вашей личной рубашкой), купюры (вашей страны или доллары и евро), золото и серебро, бокал с вином (или любое другое спиртное).
    Приготовьте алтарь, зажгите свечу, на свою фотографию разложите купюры, сверху положите золото и серебро в виде ваших украшений. Читать слова заговора 7 раз:
    «Три горы золотые, а между тех гор – золотая скала. На скале золотой стоит идол золотой. Тот идол с золотыми глазами, и тот идол с золотыми руками. На кого рукой укажет, того золотом наградит. За кого он возьмется, у того золото не переведется, у того деньга к рукам прилипнет. И служат тому идолу Духи богатства – Рухан, Нарон, Адикал, Арти, Стин, Дак, Атан. Идол золотой тех духов ко мне отправляет и дает им наказ, чтобы они мне отдали ключи булатные да замки укладные. За тем замком богатство хранится, и все это богатство мне покорится и будет мне служить. Истинно так! Заклято!»

    Свечу можно потушить и использовать в других ритуалах. После того, как вы провели ритуал, оставьте алтарь нетронутым на несколько часов, затем можете его убрать. Проводить ритуал можно несколько дней к ряду, если вы хотите более длительного эффекта.
    На следующий день оставьте под деревом 7 монет со словами:
    «Откупаюсь от Духов удачи и богатства!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.