ЗОЛОТАЯ РЕКА ФОРТУНЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ЗОЛОТАЯ РЕКА ФОРТУНЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3503
    Moderator
    Участник
    ЗОЛОТАЯ РЕКА ФОРТУНЫ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Уже многое было сказано про великолепную Богиню Фортуну. Книга «Живи богато» Инги Хосроевой содержит целый блок, посвященный Фортуне. Фортуна-Богиня, которая может одарить благами любого человека совершенно из ниоткуда, стоит только правильно просить и не забывать благодарить за ее щедрость. Видите, что получили то, что просили у Фортуны, обязательно купите что-либо красивое для алтаря и для нее. Поверьте, ритуалы получаются очень быстро даже порой у самых «порченых» людей, только нужно хотеть, стремиться и быть отзывчивым и благодарным. Желательно иметь у себя в доме ее статуэтку, Вы сами заметите, как она станет притягивать к Вам в дом все новые и новые вещи, необходимые для Вас.

    И этот ритуал создан для обращения к Богине, для налаживания с ней связи и достатка в нашем доме и кошельке. В нем мы будем так же использовать чистую воду, а, как мы знаем, вода-это та сила, которая имеет память и обладает способностью вбирать в себя ту информацию, которую мы в нее вкладываем. Поэтому очень часто во многих ритуалах воду заговаривают, на нее нашептывают и многое другое. Так же вода бывает мертвой и живой, что тоже имеет свое значение при использовании ее в обрядах. Заряжая воду на богатство, следом мы ее выпиваем, тем самым поглощая заряженную энергию удачи, фарта и денег.

    Нам понадобится: зеленая и красная свечи; красный, черный или зеленый алтарь, статуэтка Фортуны (если есть), благовоние, свои драгоценности, купюры мелкого достоинства (доллары или рубли, можно те деньги, которые в обиходе в Вашей стране), бокал с водой.
    «На горе золотой-трон лучезарной Фортуны, на троне сама Судьба восседает, из-под трона ее золотая река протекает. Река золотая, волны алмазные, берега изумрудные, да каменья разные. Имя той реки-Богатство, Удача и Вечное царство. О, великая Богиня, совей милосердной рукой зачерпни воду реки золотой и дай выпить мне, а с водой и удача пусть приходит ко мне. И скажет Фортуна: «Вот тебе водица, благословленная на деньги и славу!» Я воду с руки Богини возьму, а ее прославлю. Да будет сия золотая вода из реки золотой, мне удачу приносящая. Пусть богатство в мой дом стекается, пусть моя семья с нуждою не знается, трудности не встретит, а только к богатству и к трону метит. Течет река золотая и бесконечный, нескончаемый достаток в мои закрома. Вся в золоте купаюсь, с богатством, с сильными, да знатными знаюсь, с князьями и купцами якшаюсь. Вода, на богатство заговоренная, вода-во мне, богатство-ко мне! Благослови, Фортуна! И да будет так! Заклинаю!»

    Воду выпиваем. С первой полученной суммы, купите Фортуне благовония, сундучок или что-то красивое. Поблагодарите ее за щедрость.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.