ЗЕРКАЛЬНЫЙ КОРИДОР ДЕНЕГ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ЗЕРКАЛЬНЫЙ КОРИДОР ДЕНЕГ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3342
    Moderator
    Участник
    ЗЕРКАЛЬНЫЙ КОРИДОР ДЕНЕГ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Люди, которые часто пользуются силой разных денежных ритуалов, для себя наверняка уже приметили несколько основных, которые подходят именно им и для них действуют быстро и точно. Все потому, что энергетика у людей разная, и ритуалы походят каждому свои.
    Этот денежный ритуал может войти в число тех, что Вы непременно запишите себе в книгу теней и будете использовать для своего благосостояния.

    Нам понадобится: два зеркала, монеты своей страны, красный алтарь, красная свеча. Читать слова заговора 6 раз.
    «Пойду я на Восток, пойду на Запад, пойду в полдень, пойду в вечер к морю синему и встречу ночь. Сколько песка в море, сколько звезд на небе. Песок в море не сосчитать, на небе звезд не сосчитать. Как монет в зеркале не сосчитать, так и у меня денег, чтобы было столько, что не сосчитать. Замком закрепляю, ключом замыкаю. Ключ-в море, а денежки-в кошелек. Да будет так!»

    После проведения ритуала, монеты необходимо положить в кошелек и носить всегда с собой. Обновлять ритуал можно один раз в два месяца на эти же самые монеты, если Вы их потеряете, просто возьмите другие монеты.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.