ЗЕРКАЛЬНАЯ ЧИСТКА II. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех ЗЕРКАЛЬНАЯ ЧИСТКА II. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1133
    Moderator
    Участник
    ЗЕРКАЛЬНАЯ ЧИСТКА II. ДЛЯ ВСЕХ

    Зеркальная чистка часто проводиться совместно с ведьмами, то есть человек проводит чистку для всех, а ведьма проводит ему чистку, предназначенную для практиков. В таком случае результат совместных усилий будет гораздо выше и эффективнее. Данный ритуал поможет в тех случаях, когда на человеке много негатива, но пока нет возможности обратиться к профессиональному практику. Этим ритуалом можно в некоторой степени снять с себя определенную негативную энергию, которая тормозит наше продвижение в делах и возможности полностью избавиться от нежелательных воздействий. Но ритуал может иметь лишь не долгосрочный эффект и не такой сильный, как если бы то была помощь практика. Повторяя ритуал часто, Вы постоянно будете обновлять силу ритуала, что будет лучшим результатом.

    Нам понадобится: зеркало (новое, купленное в любой день, кроме субботы, воскресенья и понедельника без сдачи), черный алтарь, черная восковая свеча или обычная, отрез черной материи. Проводить ритуал в субботу, воскресенье и понедельник не следует. Действие ритуала, проведенного со среды на четверг, особенно сильное. Лучшее время с 00:00 до 03:00 часов ночи.

    Зеркало установите перед собой на алтаре, перед ним поставьте свечу и, повторяя слова заговора, периодически смотрите на свое отражение. Слова заговора нужно повторить столько раз, чтобы свеча прогорела минимум на пару сантиметров.

    «Тать потусторонняя, зеркальная мать, изволь мне отныне спасение дать. На зов мой откликнись. Пусть горит черное пламя, да будет вечным магии знамя. Забери с меня черную метку, нищету, маяту, суету, переполохи и черную беду с моего тела, с моей души, черная беда, скинь и уйди, перейди на пламя. Через то пламя в зеркальную тать изволь с меня черноту забрать. Нет ей место в моем теле, в моей душе, в моей судьбе. Черным пламенем порча снята, черным зеркалом с меня порча отнята, в тати потусторонней заперта. Я чиста, я спасена. Истинно так! Аминь!»

    После того, как Вы чувствуете, что ритуал пора завершить, потушите свечу пальцами, а на зеркало набросьте, приготовленный заранее отрез черной материи. Утром зеркало необходимо завернуть в этот отрез ткани полностью и отнести под дерево туда, где ходит мало людей, вместе с остатком свечи и тринадцатью монетами. Зеркало никто из Ваших домочадцев не должен трогать и тем более смотреть в него!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.