ЗЕРКАЛЬНАЯ ЧИСТКА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех ЗЕРКАЛЬНАЯ ЧИСТКА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1101
    Moderator
    Участник
    ЗЕРКАЛЬНАЯ ЧИСТКА. ДЛЯ ВСЕХ

    Вашему вниманию автор предлагает очередную чистку, но весьма уникальную по своим возможностям. Она помогает скинуть достаточно быстро любую опасность, которая нависла над Вашей жизнью. Так же, если Вы обратились к помощи ведьмы или колдуна, то Зеркальной чисткой, Вы можете помочь усилить их работу, тем самым увеличив возможности всего курса работы. Сами практики могут пользоваться данной чисткой раз в неделю, чтобы очистить свое состояние, негатив, собранный с людей после работы, которые так или иначе собирается и скапливается за быстрый период времени. Сглаз, зависть, черные мысли-все подвластно этой чистке, кроме рунических чисток, эти ритуалы следует проводить отдельно и специальным образом. Для обычных людей достаточно проводить этот ритуал один раз в месяц или два. При помощи данного действия человек, не касающийся сил магии, сможет выиграть время для того, чтобы найти дорогу к ведьме и обратиться с просьбой о более профессиональной и мощной работе.

    Нам понадобится: черный алтарь, 2 зеркала, восковая свеча.
    Лучше, если Вы будете использовать одно зеркало, висящее на стене, для удобного проведения ритуала. Необходимо встать спиной к настенному зеркалу, взять в руки восковую свечу и второе зеркало меньших размеров. Нужно заметить, что в комнате никто не должен находиться, ни домашние животные, ни люди. Так же обязательным условием является отсутствие электрического освещения. Свеча должна отражаться в обоих зеркалах, чтобы построился световой коридор, а Ваше отражение не обязательно. Читать слова заговора 3 раза.

    «Чёрная ночь. Тёмное зеркало. Потусторонняя тать, спеши с меня забрать людей проклятье, чёрное заклятье, адову печать. Отрази от меня беду и чёрную метку, людей проклятье, чёрное заклятье, адову печать. Прошу в первый раз.
    Чёрная ночь. Тёмное зеркало. Потусторонняя тать, спеши с меня забрать людей проклятье, чёрное заклятье, адову печать. Отрази от меня беду и чёрную метку, людей проклятье, чёрное заклятье, адову печать. Прошу во второй раз.
    Чёрная ночь. Тёмное зеркало. Потусторонняя тать, спеши с меня забрать людей проклятье, чёрное заклятье, адову печать. Отрази от меня беду и чёрную метку, людей проклятье, чёрное заклятье, адову печать. Прошу в третий раз. Заклято!»

    Свечу оставить догореть до конца и лечь спать. Проводить ритуал можно в любой из дней недели, кроме понедельника, субботы и воскресенья с 12:00 до 4:00. После 4:00 Вы уже должны спать.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.