«ЗЕРКАЛЬНАЯ ХИТРОСТЬ» ПРИУМНОЖЕНИЕ БОГАТСТВА. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «ЗЕРКАЛЬНАЯ ХИТРОСТЬ» ПРИУМНОЖЕНИЕ БОГАТСТВА. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4144
    Moderator
    Участник
    «ЗЕРКАЛЬНАЯ ХИТРОСТЬ»
    ПРИУМНОЖЕНИЕ БОГАТСТВА
    СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ

    Зеркала испокон веков были одними из инструментов в магических ритуалах, обрядах и других манипуляциях. Это нам – обычным людям зеркала нужны только лишь для «восстановления» своего божественного лика перед выходом в люди. И именно с зеркалами существует огромное множество работ различной направленности: призыв женихов, чистки, проклятья, на достаток и много иных.
    Данный ритуал направлен как раз на преумножение достатка человека. Считалось, что Духи зеркальные смотрят «с той стороны» на ваше имущество и увеличивают его с помощью зеркальной тати. Так же с помощью зеркал создавали зеркальный коридор, в котором многократно повторялось отражение, например, отражение денег и драгоценностей. В любом случае, место зеркал в магии — не самое последнее, и ритуалы, связанные с зеркалами, имеют огромную силу, а значит и дают хорошие результаты. Но проводить подобные работы могут люди, которые не вчера стали изучать тему магии. Даже, если вы не являетесь практиками, а выполняете работы для простых людей, вы обязаны для начала изучить элементарные принципы работы: какие стихии, Боги, Силы, запреты и возможности и многое другое. А уж после этого осознанно сесть и выполнять то, что вам дают, не кидаясь головой в неизведанный омут.

    Нам понадобится: черный (красный, зеленый) алтарь, купюры вашей страны (можно доллары или евро), драгоценности, красная свеча, зеркало (обязательно на подставке, чтобы его можно было повернуть так как, как вам удобно, чтобы отразить весь свой алтарь, и не в пластмассовой оправе). Повторять ритуал желательно раз в месяц в темное время суток. Читать слова заговора 6 раз:
    «Из дверей в ворота пойду я, до золотой горы дойду я. Под золотой горой – река золотая. Та река золотая в золотое море стекает. Море золотом и алмазами сверкает. В том море златом – остров изумрудный, на острове том – замок серебряный. На башне того замка встану и могучие слова скажу: «У моря песок не сосчитать, в небе звезд не сосчитать, в море капель не сосчитать, в зеркале денег и злата не сосчитать. Зеркало одно сотни отражает, мое имущество в сотни раз умножает.» Благослови, удача, мою зеркальную хитрость. Замком закреплю, ключом замкну. Ключ – в море, богатство – в сундуках, деньги – в кошельке, добро – в моих закромах. Истинно так! Свершилось!»

    P.S.: Зеркало можно использовать и в других ритуалах, но не в бытовых вещах. Свечу можно так же использовать в других ритуалах.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.