ЗЕРКАЛЬНАЯ УДАЧА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ЗЕРКАЛЬНАЯ УДАЧА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4659
    Moderator
    Участник
    ЗЕРКАЛЬНАЯ УДАЧА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Мы привыкли воспринимать наше отражение просто, как отражение самих себя, а на самом деле это некая сущность – носитель нашей программы. Потому многие иногда порой не узнают свое отражение в зеркале по разным причинам, но одна из которых говорит о том, что в скором времени должна произойти неприятная история, событие, трагедия. Некоторые видят себя в зеркале седыми, что может предвещать скорую болезнь, о которой вас предупреждают, давая возможность использовать этот знак, чтобы присмотреться к своему здоровью. То есть наш двойник может, как помогать, так и быть весьма печальным вестником.
    Зеркальный мир обычно называют татью потусторонней, с которой связано бесчисленное количество обрядов, ритуалов и заговоров. Тать зеркальную используют и в негативных посылах, и в положительных работах. Данный ритуал создан автором, чтобы вернуть себе удачу, которая, как мы знаем, весьма капризна, и ее необходимо поддерживать постоянно: делать чистки, привлекать денежный эгрегор к своей судьбе и многое другое. Если, вы чувствуете, что в последнее время дела стали тормозиться, или появляются непредвиденные обстоятельства, которые портят все планы, возможно вас сглазили, либо намеренно что-то сделали, чтобы навредить вам, либо просто нужно обновить свои ритуалы удачи. Воспользуйтесь данной работой.

    Вам понадобится: черный алтарь, круглое зеркало в деревянной или металлической оправе (никакого пластмасса), восковая свеча. Выполнять ритуал в ночное время с 00:00 до 3:00 часов.

    Поставьте на алтарь зеркало, перед ним установите свечу так, чтобы она отражалась в зеркале. Электрического освещения в комнате быть не должно. Читайте слова заговора 6 раз, глядя на свое отражение в это же зеркало:
    «Разверзнитесь, врата. Тать потусторонняя, открой двери, расширяйся вширь, вверх и вниз слева на право, справа на лево. Что от меня отнято, ко мне вернись. Моя удача, обратно ко мне возвратись. Слово, в дело обратись. Зло, в добро обернись. Добро, приумножайся, в удачу превращайся, ко мне прилепляйся и со мной оставайся. Зеркальный двойник, меня послушай да все запомни, и все исполни. Блага и удачу принимаю и заговор свой на ключ запираю, и, что хочу, то получаю. Заклинаю!»

    Потушите свечу, а огарок днем отнесите под любое дерево, рядом положите 6 монет и скажите:
    «Откупаюсь!»

    Разворачивайтесь и уходите. Зеркалом после ритуала можно пользоваться по своему назначению в бытовых условиях, только спустя по крайней мере три дня. Ритуал нельзя выполнять только в субботу и воскресенье.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.