ЗЕРКАЛО ВАЛЬПУРГИИ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков В помощь ведьмам. Для практиков ЗЕРКАЛО ВАЛЬПУРГИИ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1575
    Moderator
    Участник
    ЗЕРКАЛО ВАЛЬПУРГИИ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Как изготавливаются черные магические зеркала, да и зеркала для магии в принципе? Для этого его должен активировать человек Силы, у которого много возможностей и опыта в этой сфере, ведь личная сила в этом вопросе одно из главных пунктов. Существуют специальные напыления для подобных зеркал, либо это может быть зеркало, выполненное из обсидиана. Этот ритуал предназначен для активации зеркала для Вашего ясновидения, которое будет помогать Вам в любой работе, связанной с темой ясновидения и еще больше усиливать Ваши собственные способности. Этот ритуал лучше проводить раз в полгода.

    Святая Вальпургия имеет несколько версий хода своей жизни. По одной из версий она отреклась от древних Богов и приняла христианство, а некоторые говорят, что она всю жизнь была жрицей древних Богов. Она изображается с волком или собакой, с черным зеркалом и филином, именно это говорило о том, что все ее окружение относилось к магии.

    Нам понадобится: черное зеркало в деревянной или металлической раме (если нет такого, можно взять обычное зеркало), черные свечи. Читать слова заговора 6 раз, а после обмотать зеркало темной материей и хранить так 6 дней. Разворачивать зеркало раньше этого срока нельзя. По истечению этого времени, достаньте зеркало, поставьте на черный алтарь с черной свечой и снова повторите слова заговора 1 раз. После, это зеркало можно использовать для ясновидения.
    «Великая жрица Вальпургия владела черным зеркалом. В том зеркале Демоны скрыты, великая тайна закрыта. И хоть мир про ту тайну не знает, но ведьмами то не забыто, для ведьм сия тайна отныне открыта. Кто узнает тайну жрицы Вальпургии, кто ведает тайну о зеркале черном, тому все зеркала подвластны, дружны с ним и не опасны. Скажу я слово: «Савэйрум хатсим иставар фарадж сим Авракалам Даймонес алвас». Гладь зеркальная откройся, тайна раскройся, Вальпургии тайна откройся, покажись, явись, дай мне нужное видение, дай мне видеть прошлое, настоящее и будущее, тайны души и тела, усиль мои слова и дело, да мне больше ясно видеть, дай сокрытое увидеть, тайну вселенскую открой, ничего от глаз не скрой. Савэйрум хатсим иставар фарадж сим Авракалам Даймонес алвас. Кто узнал тайну зеркала Вальпургии, тому все зеркала подвластны. Живой и мертвый молись, тать откройся, расширься, сокрытое в зеркале явись, на глаза покажись. Что от других закрыто, моим глазам отныне открыто. Савэйрум хатсим иставар фарадж сим Авракалам Даймонес алвас. Свершилось!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.