«ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС» СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС» СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4667
    Moderator
    Участник
    «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС» СИЛЬНО
    ДЛЯ ВСЕХ

    Весьма нужный и полезный ритуал для тех, кто строит планы, не важно какие, например, встретится с человеком, от которого зависит дальнейшая работа, или договорить о сделке, в которой могут и отказать. То есть, когда у вас в жизни существует такой момент, от исхода которого, зависит многое, и вы возлагаете большие надежды на его положительный финал: устройство на работу, совещание, проверка, поступление в институт, сдача экзаменов, получение визы и многое другое.
    Прочтите этот заговор 3 раза перед тем, как лечь спать. Только учтите, что после прочтения заговора, вы должны именно пойти спать, а не продолжать смотреть любимый сериал, читать книгу или заниматься любовью. Прочитали – легли спать.
    «Заклинаю здесь и сейчас. Я прошу и получаю. Ложусь я спать не на мягкую кровать, ложусь на камень Алатырь. А над камнем – Темная рать, а во главе — три полководца: Адрамелех, Хад и Аждахак. Первый – слышит, второй – видит, третий – помогает, удачей дорогу устилает. Мое слово первое, мое слово последнее, а врага слово никакое. Ключ. Замок. Язык. Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.