ЗАЩИТНЫЙ ЩИТ УАСТЫРДЖИ ДЛЯ ВСЕХ.

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ЗАЩИТНЫЙ ЩИТ УАСТЫРДЖИ ДЛЯ ВСЕХ.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6930
    Vedminaizba
    Хранитель
    ЗАЩИТНЫЙ ЩИТ УАСТЫРДЖИ
    ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой

     

    Уастырджи – покровитель аланов. Даже несмотря на то, что они приняли христианство, он так и остался для них почитаемым, а церковным «приспешникам» пришлось переименовать его в святого Георгия, чтобы соблюсти все принципы христианства. Уастырджи изображает на трехногом коне, иногда и шестиногом и считается покровителем мужчин, воинов и путников. Появляется он чаще всего в образе старика, чтобы проверить, на сколько люди сохранили свою человечность и доброту по отношению друг к другу, поэтому считалось, что путника, пришедшего к вам в дом, выгнать нельзя, чтобы не навлечь на себя беду. Но он так же появляется и в образе врага, который может прийти путником ночью к вам в дом. В этом случае, коли хозяева прогонят его со своего порога, то это говорит о том, что они не имеют понимания о рыцарском этикете и законах, а значит будут наказаны. Враг в твоем доме – твой гость, и его нельзя прогнать, не предложив ночлега и еды. И не такие строгие законы существовали в те времена. К примеру, кровные враги поступали так: если кто-то убил мужчину, его непременно ожидала месть со стороны семьи и родственников убитого, в этом случае убийца должен был ползти на коленях до самого дома этой семьи, чтобы коснуться груди матери того, кого он убил. В этом случае, если мать принимала его покаяние, он становился сыном вместо убитого, что дарило ему прощение. Конечно, для нас подобные законы в современном мире кажутся абсурдными, но в этом и есть различие между нами и нашими предками, жившими правильно — не по законам государства, а по законам Мироздания.
    Данный заговор дан автором для матерей, которые хотят защитить своих сыновей и мужей.
    Вам понадобится: красная свеча, широкая чаша и бутылка хорошего пива. Аланы издревле варили пиво, так как это было их традицией, именно поэтому в данном случае в качестве подношения мы используем хорошее и не дешевое пиво.
    Налейте в чашу пиво, зажгите свечу и читайте слова заговора 4 раза:

    «Великий Бог – защитник рода, великий воин, я смиренно прошу тебя, внемли моей мольбе, защити моего сына/мужа (имя), заслони собой невидимой ратью, проводи его, одевай и облачай его в свой щит, неопалимую ризу, опоясывай его своим святым ремнем, спаси его от пули и меча, от плена, от огня, от взрыва, от ран и капканов. Сохрани его душу и тело и живым верни домой. Славься, великий Уастырджи! Да будет славным имя твое и трон твой будет вечен! Истинно так!»
    Теперь на осетинском языке прочтите слова:

    «Штыр хуысау адамы хус ганаг. Бахуш ын ка йа жнагты ныхма фалаун.
    Бакакан ай ама йын кару рат жын зинадтам бафаражын. Штыр хуысау ахусганаг нын у. Курын да шырвит ай йа хазарма агашай.»

    Пиво можете вылить через пару часов, а свечи потушите сразу после проведения ритуала, а после используйте их дальше в работах по защите. И не забывайте делать добрые дела в знак благодарности Силам и вселенной за их помощь.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.