ЗАЩИТА «12». ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков В помощь ведьмам. Для практиков ЗАЩИТА «12». ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1481
    Moderator
    Участник
    ЗАЩИТА «12»
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Читать 12 раз:
    «12 перекрёстков обойду, 12 Демонов созову, 12-ю месяцами заклинаю, 12-ю силами закликаю, 12 кругов начерчу вокруг себя, 12 мертвяков разбужу, 12 дочерей Иродовых к врагам пошлю, 12 ветров созову, 12 Богов тьмы призову, 12 раз стану сильнее, 12 раз могущественнее. Силою 12-ти защищена.
    Ой вы, Демоны-воеводичи, крылья ваши чёрные над моей головой, сожрите, душите того, кто лихое против меня мыслит, али делом творит.
    Ой вы, Демоны 12-ти месяцев, по кругу идите вокруг меня, защиту чертите. Ой вы, 12 вихрей из 12-ти перекрёстков, сметайте с моих дорог врагов и ненавистников.
    Ой вы, 12 дочерей Иродовых, в домах моих недругов поселитесь навеки.
    Ой вы, 12 Богов Тьмы, души моих врагов прокляните.
    Обрушу я свою месть на врагов. Сожгу их души и тела. 12 сил мне в подмогу. Не творить мне порчу ни бабе, ни мужику, ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресенье. Ни осенью, ни зимой, ни весной, ни летом. Ни в январе, ни в феврале, ни в марте, ни в апреле, ни в мае, ни в июне, ни в июле, ни в августе, ни в сентябре, ни в октябре, ни в ноябре, ни в декабре. А кто посмеет на Ведьму поднять руку, да рот раскрыть, да порчу творить, того 12 сил сметут, сожгут, разорвут, уничтожат. Защита моя неприступна. Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.