ЗАЩИТА ЧЕРЕЗ СИЛУ ОГНЯ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ЗАЩИТА ЧЕРЕЗ СИЛУ ОГНЯ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2271
    Moderator
    Участник
    ЗАЩИТА ЧЕРЕЗ СИЛУ ОГНЯ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данную защиту желательно проводить хотя бы раз в месяц для того, чтобы обезопасить себя и свою семью от всевозможных проблем и негативных воздействий, в особенности в такие времена, когда вся страна и даже весь мир погружены в хаос и состояние страха. И защита нуждается в постоянном обновлении. Эта защита через силу огня раскрывает двери в мир Духов наших предков, которых мы будем призывать вместе со стражниками ночи. Именно поэтому данную работу проводить нужно в темное время суток, желательно ночью, читая слова заговора 6 раз.

    Нам понадобится: черный алтарь, чаша с солью, кусок хлеба, бокал с водой, восковая свеча.
    «Священный огонь священной ночи, я зову твою Силу. Открой двери в навь, соедини воедино навь и явь. Через то соединение услышится моя мольба, и откроется дверь защиты и спасения. О, стражники врат, дети тьмы! О, тени предков, души рода и стражи ночи! Все, кто рядом, все, кто слышит, внемлет и приемлет мою просьбу, я прошу защиты себе и своим детям от властей, от смерти ранней, от болезней и плена, от нападений, от ограблений, от супостата и вора, от сумы и тюрьмы. Сохрани и сбереги, мир Духов и душ! Кто меня слышит, кто внемлет, кто мою просьбу приемлет, защитите нас и вам воздастся. Да будет так! Заклинаю!»

    После того, как прочитали слова 6 раз, возьмите кусок хлеба и скажите:
    «Свидетели мне: Сила огня, воды, земли и неба. Делю с вами хлеб, соль.».

    Макаете хлеб в соль и немного откусываете. Далее запейте водой, чуть-чуть оставив в бокале. Продолжайте говорить:
    «Теперь я одна из вас. Примите меня, как кровную сестру. И раз уж я ваша, то вправе просить вашей защиты и получать ее. Да будет так!»

    После проведения работы, свеча должна догореть, а огарок можно выкинуть. Продукты оставить на алтаре до утра, после этого их так же можно выкинуть и вылить. Этот ритуал могут выполнять мать или отец для своих кровных детей, не для приемных.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.