ЗАЩИТА РОДНОЙ ЗЕМЛИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ЗАЩИТА РОДНОЙ ЗЕМЛИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4203
    Moderator
    Участник
    ЗАЩИТА РОДНОЙ ЗЕМЛИ. ДЛЯ ВСЕХ

    Ритуал поклонения родной Земле. Помощь силы родной Земли, помощь предков. После того, как начитаете ритуал 7 раз, посыпьте заговоренную землю в разных уголках своего жилища, там, где вы долго не сможете е убрать. Это будет вашей помощью и защитой во всех ваших начинаниях. Земля будет поглощать негатив, который присутствует в наших домах, и отдавать положительную. Как она сильна и богата мощной энергетикой Родины, так и ваши дела, и дом будут под ее защитой пока действует ритуал. Поэтому время от времени, хотя бы раз в месяц, стоит повторять обряд.

    Нам понадобится: земля с вашей родины (это обязательно даже для тех, кто живет за границей), черный алтарь, восковая свеча, благовония или масла ароматические, с меньшим количеством химии.
    «Матерь сырая, Матерь всего живого и мертвого, Земля моих предков, приютившая в своих недрах, почивших родных, приютившая предков моих. Потом и кровью нашей ты орошаема тысячелетиями, ты наш приют и дом. О, Матерь сырая, Матерь святая Земля моих предков. Ты дарующая жизнь и отбирающая, ты рождающая и поглощающая Земля моих предков. Я прошу у тебя силы и помощи, я прошу у тебя благословения. В тебе прах ушедших, в тебе жизнь не рожденных. Твои священные недра-наш приют и защита. Ты страшна в ярости своей, ты нежна в доброте своей, кормилица Мать. Поделись со мной яростью своей и щедростью своей, защита твоя отныне мне в помощь. Матерь сырая, стань мне подмогой. Сколько песчинок в пустынях твоих, сколько камней в горах твоих, сколько травы в полях твоих, столько добра, столько везенья, столько защиты мне подари. Земля моих предков, ты моя сила и защита и помощь. Как ты богата, Матерь Земля, как ты сильна, так я сильна и богата. Аминь!»

    Свеча должна догореть до конца.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.