ЗАЩИТА ОТ ВОРА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ЗАЩИТА ОТ ВОРА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2001
    Moderator
    Участник
    ЗАЩИТА ОТ ВОРА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Каждый из нас собственным трудом и упорством зарабатывает за жизнь определённое количество имущества: деньги, машины, квартиры и многое другое. И естественным чувством для человека становится опасение за честно нажитое богатство. И речь сейчас не о горах драгоценностей, сейфах с большими деньгами и мерседесах. Для кого-то богатством может быть и подаренная машина, старый сервиз или бабушкина брошь. Людей, стремящихся поживится даже самым малым, очень много, особенно в те моменты, когда мы отправляемся в отпуск или оставляем дачу без присмотра. Для подобных ситуаций существует множество ритуалов, которые помогут уберечь свое имущество, и эти ритуалы относятся к очень действенным, испробованным не раз и доказавшим свою эффективность.

    Стоя у порога, когда Вы хотите отлучиться из дома по своим делам, повернитесь лицом к двери и произнесите следующие слова:
    «Духи моего дома, охраняйте мой дом и мое имущество. Да будет так!»

    А уходя, скажите напоследок следующее:
    «Живая выйду, живая вернусь. Храните меня, Боги. Истинно!»

    Можно воспользоваться и другими словами. Точно так же стоя лицом к двери, скажите:
    «Я-из избы, а Дух защитный-в избу. Охраняет, стережет, вора гонит, к порогу не подпускает. Да будет так!»

    Можно не выходя за дверь, изнутри квартиры, положив правую руку на запертую дверь сказать следующие слова 6 раз:
    «Заперла я свои ворота. Мой дом-моя крепость. Духи защитные, запирайте мои ворота покрепче, воров, супостатов домой не пускайте, мое добро сохраняйте, оберегайте. Ключ. Замок. Язык. Аминь!»

    Еще один вариант, как уберечь свой дом: когда выходите, глядя на дверь говорите следующее:
    «Сила судьбы, к тебе обращаюсь, помолюсь и попрошу: «Меня выпускай, чужака в дом не пускай.» Да будет так!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.