ЗАЩИТА НА СЕМЬЮ ПРОВОДИТ МАТЬ СЕМЕЙСТВА. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ЗАЩИТА НА СЕМЬЮ ПРОВОДИТ МАТЬ СЕМЕЙСТВА. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5945
    Moderator
    Участник
    ЗАЩИТА НА СЕМЬЮ
    ПРОВОДИТ МАТЬ СЕМЕЙСТВА

    В наше непростое время человек и его семья постоянно испытывают негатив, в особенности, если человек успешный. Если, раньше люди были добрее, соучастнее к чужим проблемам, умели радоваться и чужому счастью, то теперь мир погрузился в вечные войны, в душе живет зависть, злость, ненависть, недоверие и многое другое, поскольку мы перестали развиваться. Все стало доступным, книги читать перестали, общаться, как раньше, не хотим, вот и деградируем, а значит злорадство вытесняет из души сочувствие, пользование вытесняет помощь, разрозненность убивает родство и так далее. Потому чистки нужно проводить как можно чаще, поскольку это единственная возможная защита себя и своей семьи, которая не требует никаких особенных вещей или затрат, а лишь ваше желание и немного времени.
    Данную защиту может проводить старшая женщина в семье – бабушка или мать.

    Нам понадобится: черный алтарь, распечатанные фото всех членов семьи, восковая свеча (долгоиграющая), сундучок, отрез красной материи. Ритуал можно проводить в любой день кроме субботы и понедельника. Выполнять работу можно раз в неделю.
    Приготовьте алтарь, разложите на нем фотографии, зажгите свечу и читайте слова заговора столько раз, сколько фотографий вы взяли:
    «Читаю для (перечислите все имена членов семьи, на которых будете читать). Сталь, не вреди, а заступись. Веревка, не злодействуй, а перервись. Палки и камень, от рук супостата отвались. Небо и земля, за нас заступись. Кто за нашей душой пришел, уйди, отступись. Я на вас надену кандалы святые. Ножи и топоры, будьте тупые. Пули в ружьях, станьте холостые. Боги, услышьте! Боги, заступитесь! Боги, помогите! Вы всемогущие, от нас смерть отведите, а наши души сохраните, тела спасите. Будьте благословенны! Да будет так! Истинно!»

    Свечу потушите и спрячьте до следующего проведения этого ритуала, когда она кончится, возьмете другую. Фотографии сложите, заверните в красный отрез ткани и спрячьте в сундук, а его уберите туда, где спрячете свечу (свечу в сундук класть не нудно). Никому не говорите, что вы проводите и для чего, об этом говорить нельзя.
    В качестве откупа раз в месяц выносите под любое дерево бутылку хорошего полусладкого вина и такое количество монет, равное количеству людей, на которых вы начитывали заговор. При этом скажите:
    «Благодарю за защитную силу за (перечислите все имена членов семьи, на которых читали). Благословляю Богов и низко кланяюсь.»

    Развернитесь и скажите:
    «Откупаюсь!»

    И уходите прочь.

    P.S.: фото, которые вы будете использовать в ритуале не должны быть сделаны более одного года назад. Нельзя брать совместную фотографию, нужно для каждого отдельную. Человек на фото должен быть в полный рост, без скрещенных рук, без посторонних людей и животных. Нельзя использовать фото на фоне часов, такие фото вообще лучше сжечь, они несут негативную энергию и остановку вашей. Женщины должны быть без косметики. Вашу фотографию на алтарь класть не нужно, поскольку работа автоматически распространяется на вас, так как вы ее выполняете для всех.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.