ЗАЩИТА КАМНЯ ОБСИДИАН. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ЗАЩИТА КАМНЯ ОБСИДИАН. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1904
    Moderator
    Участник
    ЗАЩИТА КАМНЯ ОБСИДИАН. ДЛЯ ВСЕХ

    Обсидиан — магматическая горная порода, состоящая из вулканического стекла при содержании воды не более 1 %[1]; однородное вулканическое стекло, прошедшее через быстрое охлаждение расплавленных горных пород. Более богатые водой вулканические стёкла, вспучивающиеся при нагревании, относят к перлитам. (ВикипедиЯ)

    Этот камень очень хорошо иметь людям в машине, дальнобойщикам, водителям. Он оберегает от нападения, от воров, от гаи, от людей в погонах, от поломки машины))Женщины могут незаметно от мужа ( брата, сына, дочери, сестры и т.д.) положить этот камень им в машину. Данный ритуал поможет оживить данный камень. Это может быть просто камень, кольцо, подвеска.

    Нам понадобятся: черный алтарь, темные свечи (темно-коричневые, синие, черные) или церковные, всего 3шт. Сам камень. Если читаем для кого-то, то называем имя этого человека. Читаем 3 раза:

    «О, обсидиан, коготь Сатаны, из недр земных, из глубин подземелья, рожденный от вулканов. Коготь Сатаны, камень средь камней, Абсидиан. Встань на страже, защити меня от всех и вся, защити от людей и от духов, защити от аварии, от несчастного случая, от людей в погонах, от убийц и воров, от нападения, от ограбления, от огня и утопления. О, Абсидиан, коготь Сатаны, оберегай. Заклинаю!»

    Если камень с течением времени треснет, его нужно выкинуть и купить новый. Это будет свидетельствовать о том, что камень принял слишком много негатива, который мог бы случиться с вами.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.